Д ж о н а т а н
14:00 16-01-2009
ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД УДУШЬЕМ!
ДЕНЬ СВОБОДЫ ТОРЖЕСТВО!
БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ! ВЕЛИКОЙ ПРАВДЕ ПОЁМ МЫ ГИМН! ТАНЦУЙТЕ ДЕТИ И ПОДРОСТКИ, ПЛЯШИТЕ БАБУШКИ И ВСЕ! ОТВАЖНЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ СВОБОДЫ! ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ СУДЬБЕ!
Комментарии:
Гость
21:16 17-01-2009
Женька. Это НВ. Я тут у тебя, пардон муа, картинки твои покопировала. Ты не будешь против, если я их у ебя и у Лешки в жужу выложу, хорошим людям посмотреть? Еще я думаю, мне надо ченьть у тебя купить или поменяться, пока твои работы еше не стоят как у Ван Гога. (вот такая у тебя корыстная старенькая учительница, хе-хе). И еще вот. Ты не думала по разным местам портфолию свою разосласть, а не просто так в воскресениье сразу подаваться? На свете кроме пульсара есть интересные места. Та же у Куваева студия, н-р. И всякие издательства и журналы. Счас, конечно, крызис. Но он закончится жеж. Кстати, тот же Мишка, прежде чем уехать разослал инетом свою портфолию везде по Пермским дизайн-агентствам и ему много разных предложений сразу пришло. Так как талант - он и в Африке талант.
Гость
21:18 17-01-2009
Мать твою за ногу, это чтож я завместо слова "себя" снапечатала! Прошу пардону и извиняюсь. Старенькая подслеповатая учительница, хо-хо (йо-хо-хо)
Д ж о н а т а н
08:48 18-01-2009
йо-хо-хо! И бутылка Рому!!!
неее я не прочь. На все предложения я голову склоняю и в песок не прячу как страусятина. Не надо покупать - а меняться это я люблю.
Да, я так и хочу - разсылать всюду.
а я вот роман пишу, ужасный такой, зато смешной, называется "Африка" - вот как вы в глаз стрельнули про талант в Африке! Ну....я потом когда-нибудь отправлю - писатель то я никудышный.
Африка
17:03 21-01-2009
ёёё!! это про меня роман! какую уже страницу пишишь начисто?)))
Д ж о н а т а н
20:57 21-01-2009
ай-ай Африка!! Ты ж знаешь - ты там ПРООБРАЗ! Гы! Твои радужные рубахи, чёрные волосы. Ты там! Конечно. Но вокруг неё - Африки - ещё много чего шевелится и разговаривает))
Никакую начисто. Всюду разбросало слова. То там то там-там.
Я ваще уже скоро тут в Питер к тебе как приеду - воотчию прочтёшь, что я тут. Я там. Конечно про тебя.)
Но ещё про канарейку, море, волшебства, Птицу и кучу чего!
Ё!
Африка
19:28 23-01-2009
оххх....скорее б тебя увидеть....
Гость
21:39 09-11-2012
Умоляю, скажите, что это за знак? что он значит и откуда он???
Д ж о н а т а н
13:03 10-11-2012
этот знак как руна, он значит - ИЕРУСАЛИМ, но Иерусалим - это не тот город на карте, а Мир. Мы с подружкой придумали этот знак, писали на ладонях и всюду где казалось,что отголоски этого Иерусалима проскальзывают в реальный мир. И сказать: "Ты мой Иерусалим!" всё равно что признаться сразу в любви и в дружбе. А ещё есть такой рассказ Генриха Бёлля "Стук грохочущих копыт", там девочка кричит другу, когда он уезжает : "Ты мой Иеруса-а-али-и-им!!" И вот, мы решили придумать знак, когда прочитали это. Такой чтоб включал в себя всё - Мой Мир, рисунки, друзей, всё, что может быть принято на эту священную землю. И этот дневник тоже - как мир, который впускает в себя не многое, но уж если впустил - значит принял, значит - навсегда. И когда я обозначаю что-то этим знаком - значит: Радость! Бог! Любовь! Свет! и просто - большое ДА моего сердца....
как-то так...
Гость
18:15 10-11-2012
Благодарю. знак оставляет отпечаток в сердце, впрочем как и картины со стихами, спасибо вам за вас)