Gackt
04:03 14-11-2003 Слезы неба
Здравствуй, мой милый друг,

Кажется, уже прошла целая вечность с тех пор, как ты покинул наш город.

Каждое утро я встаю и прохожу по бесчисленным дворцовым коридорам. Я выхожу в пустой парк, где уже давно царствует осень. Ветер срывает с меня шляпу, но я не обращаю внимания. Я устремляю взор в небо, когда-то такое бескрайнее и лазурное, а теперь готовое расплакаться моросящим дождём.

Я закрываю глаза и как наяву передо мной раскидываются бескрайние зеленые просторы. Я скачу во весь опор, ветер развевает мои волосы... "Эй! Ветер! Тебе не угнаться за мной!"
- Постой! Куда же ты?! - ты догоняешь меня и перехватываешь поводья. Ты весело смеёшься. - Никуда ты от меня не убежишь!
- Вот как?
Спрыгнув с коня, я вытягиваюсь на траве. Всей грудью я вдыхаю аромат луговых цветов, начиная пьянеть от этого восхитительного аромата... Ты опускаешься рядом, чуть облокотившись.
- Га-ку-то...
- ?
- Закрой глаза...
- Не закрою!
- А я говорю, закрой!
"Что он задумал?" - я нехотя прикрываю глаза, ожидая "худшего".
- А-яй! - что-то защекотало мое лицо. - Я пытаюсь подняться, но мои усилия тщетны.
- Я ещё не разрешил тебе открыть глаза! - Ты крепко прижимаешь меня за плечи.
- Не командуй, а то брошу за решетку, и будешь томиться там с бродягами! И вообще...
Не дав мне договорить, ты страстным поцелуем впиваешься в мои губы. "Ну вот... попал, доигрался..."
Вдруг "на моё счастье" хлынул ливень. Я ловко выскальзываю из твоих объятий и в миг оказываюсь под развесистыми кронами ясеня.
- Ах ты, маленький негодяй! - ты с грозным видом приближаешься ко мне. По твоим волосам стекают ручейки. Рубашка прилипла к телу, очерчивая крепкие мускулы.
У меня перехватывает дыхание. Я чувствую, как страсть вскипает в моем теле, но не подаю виду.
- Извольте извиниться, сударь! - я все еще пытаюсь сопротивляться... но тут же оказываюсь в жарких объятьях сильных рук.
Яркий свет заливает бескрайние просторы, а небесный водопад, кажется, никогда не иссякнет. Наши сердца бъются так близко, а души сливаются в единое целое и взвиваются вихрем в лазурное небо.


Я открываю глаза и чувствую, как холодные струи стекают по моим щекам. Я сам не замечаю того, как мои губы начинают тихо шептать: "Холодно... Холодно... Вернись... Мне так холодно без тебя..."

Сейчас я допишу последнюю строку... А потом снова выйду в парк, сверну письмо в невесомого голубя и выпущу в небо. Не нужно слов. Ведь ты и так знаешь, что каждый час, каждую минуту, каждую секунду я думаю о тебе, и что я жду тебя.

Camui M.S. Gackt,

Париж, 2-е ноября 1896 года.