id21199
23:34 19-01-2009 #28
Я поняла, почему не кидала кружек в стену, и телефон со всякими другими штуками не летали туда же. Потому что это не любовь. А любовь это последняя сила, которая удерживала. И удерживает.

И, знашеь, Поль… мне кажется, я и этот журнал продолжать не буду.
=/
=(
кстати, я тебя люблю.
Комментарии:
Plato
00:40 20-01-2009
я даже как-то растерялась.

я и этот журнал продолжать не буду
может это у тебя пройдет? к весне? у меня ж такое было. было и так, что я как больная и день не могла без записи прожить, а потом днями, даже неделями не заходила.

и что такое вообще за пессимистический настрой (я от возмущения даже не знаю правильно ли я слово написала)?!

скорее бы мне уже ремонт дожелать. тогда бы ты приехала ко мне в гости, посмотрела бы как у нас тут все паршиво и поняла, что у тебя все забубенно. вот когда на меня накатывает, то мне некуда даже пойти и напиццо. нет для этого цивильного места. да и не с кем. а вот у тебя! ты ж сама об этом подумай!

И вот еще что (самое мега-важное!): я тебя тоже очень люблю! правда-правда, честно-честно. и я очень не хочу, чтобы ты забросив свои блоги забросила и мой блог((( как ж мы тогда друг без друга будем?
id21199
12:42 20-01-2009
ах, напиться не выход, Поленька =(
сейчас зима и самое отвратное для меня, что я не могу пойти просто куда глаза глядят гулять, потому что замерзаю(

мб пройдет такой настрой в отношение блога, а мб нет. незнаю. не хочу тебя терять. буду помнить тебя и обязательно навещать, а когда-нибудь "мы обязательно встретимся!")

пысы: почему для всех я спасение, а для него запретное искушение?? :'(