jast_merridz
10:07 20-01-2009
Как-то раз Верочка вытащила Пусю с собой прогуляться по магазинам.
Вообще, поход с Верочкой по магазином представлял собой следующую картину: размахивающая сумками и пакетами Верочка носилась из магазина в магазин, обругивая продавцов за их невнимательность и просто за то, что они есть, а где-то сзади болталась скучающая Пуся, которая не успевала уследить ни за одной вещью в витрине или на полке.
Возвращалась Верочка из магазинов, нагруженная коробками и бумажными пакетами, которые доставалось нести всем случайно встреченным и тотчас же обаянным Верочкой мужчинам, ну и, естественно, Пусе.
Верочка, как вы помните, была жадной, но заглушать собственную жадность ей помогало исключительно то, что она тратила деньги своего мужа.
Комментарии:
Каштанка
10:09 20-01-2009
У Верочки и Верочкиного мужа разве не один семейный бюджет?
Или Верочкин муж- олигарх?
И неужели Пуся совсем не любит шопинг?
jast_merridz
10:18 20-01-2009
Каштанка Верочка свои честно заработанные деньги жутко не любит тратить. Конечно же, тратить их все равно приходится, однако выходит это дело со скрипом. А Верочкин муж пока еще не олигарх, но финансовых проблем в их семье не наблюдается. )

Что касается Пуси. %) Пуся просто не умеет правильно делать покупки, обычно Пусин единоличный шоппинг заканчивается покупкой чего-нибудь совершенно бестолкового, именно поэтому приходится брать с собой Бусю, ведь только он может держать Пусю в тонусе. ))