mihafilm
09:46 03-02-2009 Как распознать в женщине ведьму
На том же сайте "Китеж", обнаружена мной и еще одна статья (раздел "культы"/Эмиль Желевич "Как распознать в женщине ведьму"), впрочем, приведу более удобную ссылку
Из статьи:
"1. Образ ведьмы
пункт 2. Психология ведьмы
пункт 3. Процедура распознавания (средние века)
пункт 4. Сотрудничество женщины и дьявола
пункт 5. Процедура распознавания (конец ХХ века)
пункт 6 (заключение). Зачем это нужно?

Пункт 1. Облик ведьмы
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно — во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит.
В 7 из 10 случаев современная ведьма — брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант — шатенка.
Цвет глаз также является индикатором. Верный знак — зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли."
/.../
Пункт 2. Психология ведьмы
Какие угодно заскоки и завихрения. Будьте уверены в одном — ничего искреннего... Современная ведьма обожает разыгрывать для себя и окружающих нескончаемый интеллектуальный фарс, ради успеха которого она не щадит даже саму себя. /.../ ГЛАВНОЕ: современная ведьма не осознает в себе присутствие дьявола. /.../ Поэтому результаты распознавания обычно удивляют их самих.
/.../
Пункт 3. Процедура распознавания (средние века)
Тщательно отрежиссированный болевой ритуал помогал средневековым инквизиторам высвободить нужную информацию и прочитать тайнопись на душе женщины. В дофрейдовскую эпоху лучшим средством психоанализа были пытки.
/.../
Пункт 5. Процедура распознавания (конец ХХ века)
И хотя постоянно находятся исследователи-энтузиасты, которые неожиданно подвергают избранных женщин изощренным пыткам с целью "понять их загадку", общество нещадно карает таких экспериментаторов. С современной точки зрения эти энтузиасты — опасные преступники и сексуальные маньяки. Этот способ распознавания, увы, устарел навсегда. /.../
Сегодня инквизитору придется заняться сексом с испытуемой женщиной, чтобы прийти к заключению относительно присутствия в ней дьявольского начала. Ничего другого пока не дано — осознайте это!
/.../
Вам придется стать супер-монстром в постели. Важно не просто довести испытуемую до оргазма — вам потребуется взорвать ее душу. Тело нового инквизитора должно превратиться в безжалостную дыбу наслаждения. При этом вы обязаны сохранять непоколебимую твердость суждения, иначе все будет напрасно.
/.../
Пункт 6 (заключение). Зачем это нужно?
Предположим, что вы — молодой начинающий инквизитор, сумевший посредством железного фаллоса и неразрушимой твердости суждения отчетливо распознать в женщине ведьму /.../ что же теперь делать с этой ведьмой? /.../Можно попытаться, например, применить ведьму для творческого вдохновения... Немало деятелей культуры и искусства предпочитали держать рядом с собой именно этот тип женщин. Во всем, что касается высокого творчества, романтики личной жизни, сотрудничество с ведьмой более чем плодотворно. (Не забывайте, однако, что время от времени с ведьмой придется спать.) /.../ Вам понадобится стальная воля и твердый рассудок, чтобы устоять перед ведьминым натиском, не стать ее сексуальным рабом. Помните, что поработить своего любовника — это инстинктивная цель каждой ведьмы. Существуют проверенные способы избежать этой печальной участи... Однако даже краткое их изложение выходит за рамки этой небольшой лекции.

Напишите письмо автору: e_jelevich@newmail.ru "
Комментарии:
Гость
10:42 10-02-2009
Подхожу по цвету глаз. А насчёт возраста тут как раз неправильно. Чем дальше, чем больше на ведьму становишься похожа, в том числе и по характеру.
mihafilm
13:00 10-02-2009
Вот и мне показалось странным, что здесь только о молодых. Ведьма, ведь, от слова ведает, а если сравнить о чем может поведать 20 и 40 летняя...

ну, можно еще Бальзака процитировать...;-)
Гость
07:02 11-02-2009
По-моему, то, что тут описано, больше подходит под определение суккуба. У ведьмы более широкие цели, чем подчинить себе любовника и воспользоваться его жизненной силой.
mihafilm
02:09 12-02-2009
Ну да, суккуб. Автор вообще довольно романтично насчет ведьм настроен, он в плену фасцинаций
Гость
08:25 12-02-2009
Интересные книги мой земляк пишет. Соковнин. Надо ознакомиться.
mihafilm
08:43 12-02-2009
Да-да, всю жизнь дядька копает эту тему, начинал еще тогда, когда эту тему на смех поднимали - верил с вое дело человек! Хочется заказать его книгу.
*
ещё о ведьмах: Тест очень прост и маразматичен одновременно. Девушка взвешивается дважды: один раз сама по себе, а второй раз — сидя на ручке метлы. Если при втором взвешивании вес больше, чем при первом, то девушка абсолютно нормальная. Если же общий вес не изменился, значит, как утверждают историки, девица — ведьма.
Гость
08:46 13-02-2009
Хороший тест. Проведу с собой и подругам посоветую. Пожалуй, взвешаюсь ещё и со ступой, а то ведь постоянно выясняется, что мы многого о себе не знаем.