Скляревский Андрей
22:10 16-11-2003 Ух..
Мда, давно я сюда не заходил, поэтому начну по порядку..

0,1. Выпустил Net Viewer 2003 b4671 - исправленный Net Viewer 2003 b4670, после того, как его резко обкритиковали на http://arbuz.uz/forum/ . Также выпустил к нему и патч (b4670tob4671). Всё можно найти как всегда здесь: http://andrey.unitech.uz/nv/ .
0,2. Подбираю вот песни Сплина.
0,3. Прошёл эпизод терранов в Старкрафт.
0,4. Прошёл весь NFS HP 2 за 2 дня... на NFS 5 мне понадобилось около 2-х месяцев.. и вообще этот NFS HP 2 мне не понравился.. Он как навороченная 2-я часть с фичами из всех остальных, ничего нового. Вот взять 5-ую часть - она не похожая на всех, а эта 6-ая - отстой короче... хотя менты сделанны классно .
0,5. ААААА!!! Сейчас взорвусь от злости на мою винду... Не знаю почему, но у меня дома WinXP больше полугода стоять никак не может... Скоро снесу всё к чёртовой матери...
0,6. Блин, Net Viewer оказывается глючил (повисал) только на моём компе... Грёбаный ХРен... Смотрел недавно его у трёх моих друзей - как ласточка летает (на виндах XP, 98 и 2000).
0,7. Я не понимаю... Вроде всё окей... но чего-то не хватает... Этот присловутый смысл нашей жизни... Но я чувствую... Скоро это что-то придёт... Может это любовь.. Может это ещё что-то.. Я не знаю... Я просто вижу в себе недополненность (не путать с неполноценностью!)....
0,8. Вычислил пи до 28-го знака с помощью ряда Лейбница и C#, правда сходится долго блин... Целый день прога работала.. даже больше наверно..
0,9. Господи, помоги мне...
1. Бросил курить три дня назад.. Держуся...
2. Нашёл работу.. Впрочем работа - заказ.. Неделю пробалдел (неохота была заниматся), сегодня (воскресенье) сел и почти всё сделал разом.. Ещё сегодня было 3 часа физики - приезжала бабушка, учетильница физики по совместительству.
3. Начал ходить в школу (ну в смысле - каникулы кончились ). Там полный отстой (впрочем - чего ещё ожидать?).
4. Выйграл школьную олимпиаду по информатике (кто бы сомневался?).
5. Переделываю сайт.. Всё тки Dreaweaver MX - это кайф, не считая некоторой кривизны темплейтов и постоянных вылетаний...
6. Был на 6-ой тусовке Узнета. Вот ништяк так ништяк. Бренди, Chesterfield (пачка за каких-то 7 часов ушла), кофе, шашлык, хот-дог и куча фоток.. Класс, мне понравилось. А наговорился-то как! Люблю находится в интеллегентном обществе. Так-то даже и поговорить-то не с кем. Разве что с отцом, сестрой, мамой или лучшим другом.. Но эти все разговоры предсказуемые, а там - класс, столько всего нового! Я бесконечно рад!

А вообще всё нормально, даже хорошо, естественно отличней чем у других.. Начинаю понимать, откуда у человечества возникла философия, психология и всякая там другая -ия: человек обладает удивительным качеством и название ему лень. Вы не замечали никогда того, что когда постоянно чем-то занят нет времени думать о счастье, смысле жизни и т.д.. Ты просто что-то делаешь и мозг занят этим. А вот ляжешь на диван попить кофе да посмотреть телек так сразу думаешь - "ах как мне плохо, ах как мне хреново, ничего хорошего в жизни моей нет" (в крайнем случае).
Комментарии:
Tamit
12:50 17-11-2003
Ты просто что-то делаешь и мозг занят этим. А вот ляжешь на диван попить кофе да посмотреть телек так сразу думаешь - "ах как мне плохо, ах как мне хреново, ничего хорошего в жизни моей нет" (в крайнем случае)
Во-во, полностью согласна. Все депрессии от безднлья. =)) А когда носишься как обваренная блоха, все смыслы жизни уже становятся по хрену... извиняюсь за грубость. =)
Скляревский Андрей
21:54 18-11-2003
Так может мы всё-таки деградируем? Представляете, как были счастливы пещерные люди?.. Каждый день охота, то-да-сё, кормить надо бны... Секс начиная с 12 лет.. Круто же!
Tamit
17:57 19-11-2003
Скляревский Андрей
Кхем... нет, там не было водопроводов, электричества, компьютеров, наконец... гигиены никакой...
А по поводу секса с 12 лет... хм... да, с вонючими, грязными, страшными тетками... бэээээээ...
Нет, скорее изживаем сами себя. как любая цивилизация... В Древнем Риме самоубийства были более чем в ходу(даже без депрессий). Яд принимали из-за насморка, скуки или просто для того, чтобы узнать, а как это. =)
*Кажется я уже где-то когда-то это говорила...*

отредактировано: 19-11-2003 17:58 - Tamit

yaponets
21:22 02-01-2004
Ссылочка на тест про моральных уродов...
http://www.liveinternet.ru/tests.ph...t_id=931&order=
просто ты кажется этим интересовался...