Эревос
02:38 13-02-2009
что бы мог думать мой персонаж, если бы шёл той же дорогой что и я? насколько бы он перекрасил вечер? как моя Маска наложилась бы на него?
возьмём сегодняшнюю встречу. Возьмём персонажа. И попробуем создать из реальности и мыслей иллюзию жизни....

Персонаж: Антонио Джованни
Натура/Маска: ******** /Головорез
Путь Просветления: Дорога Короля, возрождённая
Местоположение: ст. м. Китай-Город – ст. м. Октябрьская
Мысли:
«Тони, ты обязан проводить своих до безопасного места»
Идти по левое плечо, на расстоянии шага и половину корпуса в сторону. Стандартное положение телохранителя. Охранять свою ученицу/учителя и её подругу? Есть что-то правильное в том, что можно оценивать обстановку, опасности, чуять вероятность нападения.
Тасмит и Элеан идут впереди, и мысли свиваются драконом вокруг крови.
«Я слишком давно не ел»
Четыре ночи, если точнее. При той скорости, с которой я трачу кровь это очень много – несмотря на перекусы в поездке и одну высушенную досуха жертву.
Гордо поднятая голова – и только воля сдерживает клыки. В витрине виден взгляд – и становится понятно, что нужно брать себя в руки, несмотря на Голод.
«Я должен быть корректным и спокойным сопровождающим. Так что мысли о вампирской крови забей подальше».
На самом деле, наверно мне просто скучно. Бешеное давление на разум от выученного, изменения в понимании мира, изменения в существовании.

Отражение в проехавшей мимо машине отражает фигуру в куртке, шляпе, одной кожаной перчатке и касающейся второй рукой шеи. Вторая рука без перчатки, а пальцы словно касаются следа от укуса.
Они и касаются места укуса.
«Лючия?»
Долг превыше инстинктов.

«Искать ответы нужно в себе, остальное – порождение восприятия и иллюзии. Так же ты говорил, мой одержимый Путём Парадокса друг?»
Узы учат меня работе в команде. Почему кровь оказывает на меня такое влияние? Узы Крови словно опутывают меня дополнительными слоями.
Фиолетово-пурпурные нити. И слои зелёных, жгущих… в смеси с выцветшим чёрным… Я не художник. Я не могу постичь тонкости кисти – только тонкости слова. Страсбург тоже во мне.
«Смеются. Приятно посмотреть на них. Красота вампира не так часто бывает искренне живой. Восковые и мраморные статуэтки куда чаще встречаются и блещут умением говорить и очаровывать…. Достаточно посмотреть на мой родной клан. Или хотя бы Паолу».
Доехали, тут уже их ждут и им безопасно. Прощайте, моя уважаемая Ментор и её каллиграфист. Тут уже мне быть не стоит – я умею уходить вовремя.
Почти всегда.
Ответственность превыше голода.
-Марио?
-Каппо?
-Забери меня у Коломенского парка.
-Угу.
-И прибери потом там.
-У? Угу.

В голове Volkstrott, "deine welt"
Настроение задумчивое