Amaranth
22:51 14-02-2009
Я всё же урод. Моральный и физический. Определённо УГ.
Пока ребята-одногодки, выступавшие со мной в 11м классе на олимпиадах и показавшие гораздо худшие, чем я, результаты, с успехом защищаюцо в Мацкве и загронитсами и получают огромные гранды за свои инновационные разработки, я сижу с практически готовой диссертацией в ебенях при отсутствии и руководителя как такового, и желания продолжать над ней работу, и думаю только о том, как бы побыстрее завязать с этой ординатурой или прогулять недельки две... Дада, я даже всерьёз подумываю о рождении ребёнкаф, только бы отдохнуть и выспаццо ^^
Пока гламурные красаветсы падружге ходят по салонам красоты, изнуряют себя диетами и шоппингуют, я понтово жру пиццу, запивая её кока-колой и таращась в телевизор, и вывожу из строя весы. Мои штаны трещат на заднице, лифаг не сходиццо на без преувеличения шикарнейших сисьгах, а сантиметр давно уже за шкапом валяеццо. Я принципиально режу себе чёлку ножнетсами в ванной, брею ноги станком, хотя это давно уже из моды вышло, и практически не малюю свой ахтунговый тарелкообразный фейс.
И что самое интересное, при всём трагизме ситуации я не хочу ничего менять!
Я ничтожество. Неудачнецо. Никто. Убейте же меня!

Общее состояние: пьяное
Комментарии:
EL Angel Querido
11:17 15-02-2009
ты всерьез хочешь родить ребенка и отдохнуть !!!! ?? гыгыгыгыгы !!!!!!!!!!!
Amaranth
11:47 15-02-2009
Канешн. Все мои родившие приятельнетсы счастливы до опупения, сидя в декрете. И никто из них ещё не заикнулся о том, что в декрете хуже, чем в ординатуре. Наоборот, все отмечают, что отдыхают и душой и телом.
О беременных приятельнетсах, льготах, которые они имеют и их самосознании так вообще молчу ^^
EL Angel Querido
17:57 15-02-2009
лично по своему опыту и знакомых у которых есть дети !!!! знаешь особо отдыха нет !!!! лично я очень сильно устаю, и морально и физически !!!!!!!!! я всегда хочу спать !!!!