Philip Rhayader
04:37 17-02-2009 SOS!!!
Неделю назад ко мне пришел призыв о помощи от одной ПЧ в лайвджорналсе, но я прочел это только сегодня, так как редко туда захожу. Теперь те же самые слова говорю тебе.
Здравствуй! Я совершенно случайно вспомнила о тебе сегодня. Надеюсь, к счастью.
Мои близкие друзья занимаются тем, что собирают средства на лечение тяжелобольным детям (чаще всего это Рак).
Сейчас мы собираем по нитке со всего мира на армянского мальчика Гошу. Гоше 6 лет. И ему нужно несколько блоков химиотерапии. Лечение стоит огромных денег. Таких денег у родителей Гоши нет.
В общем, если ты можешь отправить нас к какой-нибудь Армянской диаспоре в Москве или к знакомым, которые сейчас здесь и могут нам помочь, я буду тебе очень благодарна.
Хоть мы и не знакомы совсем, в этом деле важна жизнь ребенка, которая зависит от всех нас сразу.

О Гоше - http://moniava.livejournal.com/848477.html
Как можно перевести деньги из другого города-страны(если вдруг ты или твои друзья захотят помочь - мы рады даже рублю. честно. это очень важно.):
http://vespro.livejournal.com/483111.html

Ребята, действительно, от нас многое зависит. Даваыте хотя бы в таких случаях вспомним, что у нас есть сердца. Необязательно "дать миллион", пусть каждуы помогает по мере своих возможностей. Думаю - понадобится не только финансовая помощь.
Давайте поможем, хотя бы детям. Потому что однажды, когда ребенок на могильном камне спросит "А почему я умер?", мы будем знать ответ: "Это Я дал этому случиться".

Агрегатное состояние Walking up the hill tonight...
Комментарии:
Гость
08:30 24-06-2009
Ես կարդացի Գոշայի մասին: Ահավոր է, երբ երեխաներն են տառապում այդ հիվանդությունից: Իսկ դու տեղեկություն ունես նրա մասին, արդյոք ինչ-որ ֆինանսական օգնություն եղել է, և ինչպես է նրա վիճակը?
Philip Rhayader
22:07 26-06-2009
Հիմնական ակցիան իրականագվում էր Ակումբ.ամ-ում (այստեղ ինձ ընդամենը մեղադրեցին պաթետիկ ու ծիծաղելի լինելու մեջ, պարզապես ես ջնջեցի հաղորդագրությունները:
Այո, փող հավաքվեց: Հետագա ինֆորմացիա դեռ չունեմ: