EnegueWise
22:07 17-11-2003 Усталость...
Над селом хуйня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной хуйни...

Учёба... КАК я устал... Господи: форменное насилие над собой - учеба в ВУЗе, в который я планирую поступить. Знаете как я проучился ВЕСЬ 10-ый класс? Не сделав ни одного домашнего задания и не сдав нормально ни одного зачёта... Ха. А закончил я 10-ый класс почти лучше всех из парней, без троек (гимназия). Как обычно, в общем. А предки совсем заимели мозги :-(. Сколько можно. Разве я плохо учусь? Блин. Иногда они говорят такие глупости, что хочется "побриться и зашагать босиком по росе" (с). И ведь не скажешь им ничего, потому что любишь. Обидчивые они у меня...

А по поводу неопознанной ***** серебристого цвета... Дык над нашей Запорожской АЭС как-то зависала. Сам-то не видел - атомная немного на отшибе от Энергодара, но вот что это БЫЛО - факт, 100%-ный, зафиксированный и т.д. Столько свидетелей, и директор приезжал... Посмотрели на неё, репы задумчиво почесали (а что они с ней сделают?), на ентом она благополучно свалила обратно, подарив станции пару перепадов напряжения... Вот так-с вот.

Тут ещё шторм каждую неделю по пару раз бывает периодически - как ещё сеть городская держится? И окна...

И в Анрыл поиграть нескем: ни одного блин чтоб их серъёзного противника((( Так... Вечно одни салаги., которые в дуэлях в минусы уходят. Глаза б не видели((( Бывали исключения, но повысить квалификацию не на ком. Вот так вот и подыхаем потихоньку.