Кусто
22:36 17-11-2003
«Беру портфель, иду домой…» «Портвейн», идиоты!
Провинциальная девушка с некоторым арсеналом наполеонских замашек и претензий на будущее в данный moment пребывает в шоке. Культурном.
Фишка в том, что ее тетя вдруг вспомнила о племяшкином существовании и решила пригласить её в нишшний. Не столица, конечно, но все-таки наблюдается энное количество клубов и модных персонажей соответственно Пельмень(долго и мучительное преобразованное от «племянница») не долго думая собрал немногие шмотки и рванул в город на Волге. Тут, любезнейшие, поzвольте немного отступить. «Город-скаzка, город-мечта, попадаешь в его сети, пропадаешь навсегда…» Именно эта строчка вдруг вспомнилась мучному продукту(адаптированно- племяннице, когда тот вышел к вокзалу и вдохнул свежий вечерний нижегородский воздух, наполненный одновременно влагой, холодом и суетой всего происходящего вокруг.
Меня(повествование далее постарается вестись от первого лица, но гаранитий не дает встретили практически беz опозданий. «Если насилие неизбежно, надо расслабиться и получить maximum удовольствия»- именно этим я руководствовалась при первой встрече, правда, нужное заметить, было сложно сохранять спокойствие(и равновесие), когда на тебя наваливается твоя родня в полном составе)
Когда меня, уставшую от четырехчасового переезда привеzли, наконец, домой, я осоzнала всю выгодность положения, в котором я сейчас нахожусь- одна в нишшнем( тетя у меня дома бывает крайне редко) с наличными в кармане и к тому же предоставленая самой себе. Ну не чудо?
Воображения моё функционировало на отметке 100 и вдруг в мой разум вкралась какая-то дикая надежда, лицо озарилось улыбкой в 32 зуба(наследственность хорошая, тьфу-тьфу), а в глазах появился извечный вопрос неуверенных: «А, может, получится?»