Rivel
13:31 19-03-2009 "Тебе это снится..."
Мне стали сниться довольно странные сны... Пичём я хорошо их запоминаю после пробуждения.
Очень часто мне снится, что кто-то всажает мне кинжал в спину промеж лопаток... И во сне же я чувствовала дикую боль. По началу я не думала об этом. Но потом до меня дошло, что меж лопаток у меня находится родимое пятно... Ну, ухмыльнулась и не предала этому особое значение. А сны продолжались...
Как-то мой друг попросил научить его делать массаж (т.к. я - медик, и у нас был курс массажа). Он делал массаж на мне. Когда он увидел родимое пятно, то сказал, что считается, что родимое пятно промеж лопаток говорит о том, что в прошлой жизни человек погиб насильственной смертью (он, просто, эзотерикой увлекается). И тут до меня дошла такая мысль, что ни у кого из моих родителей такого пятна нет...
Связь или совпадение?
А вот уже несколько последних ночей подряд мне снится темноволосый мальчик лет 5-6, который стоит на подоконнике, а потом падает вниз... Какова природа таких снов? И что же, в конце концов, тварится с этим моим грёбанным подсознанием???!!!
Комментарии:
Black_Angel1390
22:29 19-03-2009
ммм...вижу Вы столкнулись с похожей проблемой... такие сны можно рассматривать с разных сторон...возможно у Вас есть цель, задумка, мечта, какое-то дело, оно не слишком значительно для Вас (мальчик 5-6 лет) на данный момент оно Вас тревожит, Вы о нем думаете, но ему не суждено сбыться (мальчик темноволосый и падает вниз)....возможно по отношению к Вам кто-то задумал что-то недоброе(темноволосый мальчик), но это Вас не коснется (мальчик падает-планы рушатся)...еще одна точка зрения-ваш сон может быть ничем иным, как событием из прошлой жизни, которое произошло на Ваших глазах...ну...и наконец, Вы видите то, что случилось в настоящее время, но никак не связано с Вами (чей-то информационный канал перекрывает Ваш- такое возможно, если страдания человека слишком сильны, а вы ослаблены) или у Вас открылся дар предвиденья и это случится на самом деле (не исключено, что Вы станете свидетелем этого проишествия). Но узнать точный ответ поможет только время т.к. это всё гипотезы....Ну вот вроде и все, извините за столь обширный коментарий, хотела поделиться тем, что мне известно, надеюсь, поможет)))
Rivel
23:59 19-03-2009
Благодарю! Очень познавательно...))) Очень надеюсь, что это окажется не первый вариант, т.к. приаритетной целью для меня сейчас является закончить училище и поступить в универ (этим летом)...)))
half light
20:23 20-03-2009
Не следует слишком зацикливаться на значении и толковании снов.
На подсознательном уровне начинаешь вести себя именно так, чтобы к этому результату и прийти.
Тогда все и сбывается.
Хотя соглашусь, очень интересно всякое такое узнавать. Как прикосновение к тайному. )
Rivel
21:27 20-03-2009
На подсознательном уровне начинаешь вести себя именно так, чтобы к этому результату и прийти.
Согласна! Именно по этому и не зацикливюсь...))) Просто поделилась своими мыслями...
Если уж стихи в последнее время не пишутся, расскажу хотя бы сны...)))))
Black_Angel1390
22:23 20-03-2009
зацикливаться на толковании снов, на предсказаниях, гаданиях и прочем-не стоит, я с этим абсолютно согласна))) но знать о том, что они могут значить не вредно, а очень даже интересно))))
Rivel
22:32 20-03-2009
Ага, мне особенно понравился вариант про "насильственную смерть"!!! Х)))