Pulim
13:29 20-03-2009 Part-II
Вчера вечером захожу на одноклассники. И вдруг вижу сообщение от НЕГО (кто еще не понял - от своего бывшего парня, про его нынешнюю девушку я писала в предыдущем посте). Сообщение следующего содержания (цитирую): "привет, то не ты возле Оперы таксуешь? (далее вставил тупой смайлик) мне сказали две блондинки на голубом поло..."

??? Я втыкала минут 10, пока мой мозг пытался обработать эту..мм..инфу. Да, забыла сказать - Опера - это пафосно-гламурное заведение, открывшееся год назад. Я там ни разу не была.

Отвечаю ему: "не смешно".
Приходит в ответ: "ну мало ли - кризис все-таки, переживаю за тебя".

И тут..бля..Остапа понесло (с).
Я правда не хотела грубить/обижать его или унижать. Он первый начал.

Я написала ему что-то вроде "Дим, ты за меня не переживай, у меня все о.к. Лучше побеспокойся за свою официантку, наверное мало людей стали в Глорию ходить."

Чувак, понятное дело, офигевший. Ответил мне "злая ты..."

Тогда я ему написала, что я вообще не понимаю, как ему могло прийти ТАКОЕ в голову, и как он мог мне такое написать? Я таксую возле Оперы. Отлично. Хорошо, что хоть не "блядую". Кризис, видите-ли он за меня переживает... Офигеть можно.

Потом он написал, что не хотел меня обидеть, извинился. Я написала "извинения приняты". Напоследок пришло "злая ты сталаи нервная..."

Чтоб тебя. В ауте просто )
Комментарии:
Kanpu3Ka
13:36 20-03-2009
а ели бы даже и ты? он стал бы постоянным клиентом, чтобы помочь выйти из кризиса?
забей мы же знаем, что ты белая и пушистая
Pulim
13:39 20-03-2009
Kanpu3Ka :=) в том-то и дело..мне даже интересно, что бы он мне ответил, написав я ему "да, это я таксую" )) Бред какой-то )
Black Dragon
13:51 20-03-2009
Детский сад - штаны на лямках...
Ким
13:51 20-03-2009
Да уж... Как в школе били по голове ранцами, чтобы привлечь внимание, зато сейчас сморозят какую-нибудь чушь, хорошо если бы еще не обидную, и думают - ну все, она меня заметила.
Kanpu3Ka
14:00 20-03-2009
Pulim , создается впечатление, что он не переживал, а хотел убедиться, что у тебя все правда хреново - может где-то и позлорадствовать....
Pina Colada
14:16 20-03-2009
Pulim две блондинки говоришь?) надо было вообще сказать, что это ты вместе с его нынешней девушкой) подружились )
Ким
14:26 20-03-2009
надо было сказать, что Опера - это отныне милое уютное местечко, в котором ты вечерами традиционно ужинаешь, дабы привнести немного красок в свою сложившуюся удачную жизнь Хотя зачем что-то говорить на его глупость? Лучший ответ на подобное - молчание. Презрительное.
Winterlady
14:30 20-03-2009
Почему-то и я слышу в свой адрес "злая и нервная".
Ну не верю я в дружбу между М и Ж, особенно когда между ними кое-что было.
Как можно дружить с молодым человеком, который хочет говорить или слушать обо всем, но именно свою личную жизнь и свою новую девушку считать сверхзапретной темой. О каком доверии тут может быть речь?


Прости, Юль, за оффтоп.
Сильно накипело...
Pulim
15:11 20-03-2009
Ким надо было сказать, что Опера - это отныне милое уютное местечко, в котором ты вечерами традиционно ужинаешь, дабы привнести немного красок в свою сложившуюся удачную жизнь - ыыы )) точно!!! )))

Pina Colada надо было вообще сказать, что это ты вместе с его нынешней девушкой) подружились ) - блин!!! где ж вы раньше были?? Ваши идеи мне очч понравились ))) Но он правда этого не стОит ))

Winterlady Почему-то и я слышу в свой адрес "злая и нервная". - все кАзлы.
Как можно дружить с молодым человеком, который хочет говорить или слушать обо всем, но именно свою личную жизнь и свою новую девушку считать сверхзапретной темой. О каком доверии тут может быть речь? - хм..согласна..
Прости, Юль, за оффтоп.
Сильно накипело...
- не нужно извиняться - это дневник..здесь как раз все подобное и "сливают"...
NoNumber
01:08 24-03-2009
Pulim, сижу смеюсь. Какой детский сад! И какой идиотизм. Почему мы его сразу не замечаем?? Зря вот только ты написала ему про официантку. Ты дала ему понять, что тебя это цепляет. Потешила самолюбие дитёнка. Но твоя реакция так понятна! Думаю, еще пара таких дурацких заездов с его стороны и ты окончательно отрезвеешь...
Бегемотъ
09:43 27-03-2009
Хм, я когда-то таксовал, потому как банковской заплаты ни на что не хватало....не самый приятный труд, но нисколько этого не стесняюсь.... так что можно было действительно с юмором отнестись))