SaRiTiKoN
23:22 14-04-2009 Йиииихххууууууу!!!
Крепкие, горячие, бурные и любвебильные абнимамс из солнечного Краснодара от вашего любимого и непревзайденного Тигранчека!
Итаг,
Краснадар - небольшой городишко, но очень милый, удобный и прикольный. Довольно-таки развитый, много супер и гипер-маркетов, в которых можно потеряться. Да, размах конечно не московский, но оно нам и не нужно.

Кубанские козачке - эта просда апафиоз, рибята. Ани все отшень красивые и пачькаме, вагонаме, и еще небальшиме тележкаме западают наминя) Йа тагк щаслеф, вы сибе просда ниприцтавляити) Ципляюцо так просда и нипринужденна, что проста вау) Магу дажи пасикрето расказать каг - йа делаю свайо фирминнае сиксуальна-завликающие выражение летца, и маню пальчеком ксибе) Цокат капыт тачонай светлавалосай порнакапытнай кабылке сиисикундна дает асибе знать)

Сюда приезжают давать концерты рульные персонажи, вот например был концерт Apocalyptica, на котором я правда не был, но сам факт не может не радовать.

Познакомился здесь с туевой хучей родственников, омайгад, здесь их у меня просто прорва. Был на поминках бабушкиного брата, это был аццкей карнавалъ. 450 представителей из солнечного Кировобада - это вам, рибята, совсем не шуточное дело я вам скажу по секрету...

Собсно, а дела у меня тут не ахти как, работу найти так и не получается. На неделе собираюсь в Москву, может там чего-нить улыбнется.
Узнал о сходке рибят с жорналс.ру, очень и очень жаль, что не смог поприсутствовать, надеюсь что будучи в Ереване посчастливится встретиться и увидеть новых персонажей)

Йа люблю ваз!

Играет, пляшет и хохочет: Bonobo - Flutter (Dial "M" for Monkey)
Стояние: Нихуёва, правда?
Комментарии:
Deprave
00:05 15-04-2009
Тигранчег, пеши пачаще!
Мы тебя на сходке неаднакратна фспаминале))
Ануца
11:53 15-04-2009
как ты это их - колыбки...
у казачек харакер - песдетс всем)))
Prelude
02:35 16-04-2009
возвращайся, зайка, дались тебе эти казачки, вотки выпьем...

з.ы. я теперь безработная и бездомная, скоро к бабушке перекочую
Осчастье
15:09 20-04-2009
)
дааааааааа...!!!!!!!!