Lenochiks
16:18 24-04-2009
Ну вот.... кажется все хорошо.
Мне объяснили причину такого поступка и забрали свои слова назад.
Он ведь человек военный... тем более, учится на первом курсе ещё... У них в роте появилось много проблем из-за которых, его лишили увольнений на три месяца. И он, (не спрашивая у меня) решил освободить меня от мучительного ожидания встречи... Я конечно на него поругалась немножко.. но простила. Люблю ведь все таки) И не просто люблю... Очень-очень сильно люблю его!)

Ну подумаешь три месяца.... Три месяца - не вся жизнь.
Сегодня ездила к нему... Он стоит в наряде... И когда командования не было, он через забор перелез и ко мне в машину быстро, чтоб никто не заметил. Друг его прикрыл =) Посидели часик... обсудили все.... и ему пришлось убежать на службу. Ночью снова поеду) Может хоть на часик вырвется... Ужасно соскучилась. Неделю целую его не видела.

Очень надеюсь, что у нас с ним все хорошо сложится... Он меня с ума сводит... Когда смотрю на него, глаза сами собой невольно прикрываются... А если он гладит меня по щечке, я замираю... от счастья, от блаженства... А его улыбка... это самое прекрасное, что только можно увидеть на свете. В его глазах я тону... каждый раз, когда смотрю в них, затягивает все дальше, в глубину его души. А губы... когда они прикасаются ко мне, я вздрагиваю... это невероятное ощущение. Любить...

Current music Наутилус - Крылья
Состояние веселое