Заводная Птица
03:50 28-04-2009 Mega
lomania косит предприятия малого и среднего бизнеса. Особенно процесс запущен в сфере бизнеса медицинского оборудования. "Лечить и учить у нас могут все" - трюизм, кавказская концепция "аснащать комплексно очень харошым товаром атличного качества" - оказывается, и сия чаша не минула коллективный разум общества хомяков-людоедов. Причем, тут же эту чашу и распучило до размера и значимости Грааля.
Казалось бы, торгуй оцинковкой, или, там, пластмассовыми ведрами для нужд распущенного поколения своих же собственных отпрысков... Дело привычное, незатейливое.
Но нет, организуется подписка, и сыплются туда разноцветные фантики:

27.04.2009 13:13 А********* Вилена Довлатовна
Объявление: ООО "Тыр-тыр-тыр" является дистриьютором Draeger, BTL, Metrax
27.04.2009 13:13 А********* Вилена Довлатовна
Объявление: Всегда в наличии на складе !!!Смеситель хирургический локтевой ESKORIA
27.04.2009 13:12 А********* Вилена Довлатовна
Объявление: Предлагаем фетальный доплер BT-200 Hi-bebe (Bistos)

и т.д., и т.п. Фантики эти перебираются и складываются в квадратные пластмассовые ведра (вы такие видели, они в офейсах на столе стоят).
Путем несложных процедур и аццкой сети интернет любой из этих фантиков может превратиться в самолетик, и, в полном соответствии с Федеральным Законом 94, прилететь в любое лечебное учреждение любого вашего города. Чаще всего в то, которое поплоше, потому что в нем лечитесь Вы, а не Ваш Губернатор. То, что при этом фантик некому собрать/настроить/обучить пользователей/оказывать сервисную поддержку (а у крупных продавцов это денег стоит, хомяки на такое пойтить не могут!) - чаще всего остается без внимания, вследствие сопливой политики руководителей этих самых лечебных учреждений (огради Аллах меня от обобщений!).
Зато у нас свободная конкуренция, подкрепленная ажно двумями основными Федеральными законами и херовой тучей всяких мелких. Совмещенная, правда, с педерастией, ну, да это ничего...

А я вот тебя спрошу - ты контур-то Дрегеровский отличишь от садовой лейки?