Renee
23:11 29-11-2002
Нда, сразу было ясно, что день выдался наиотвратительнейшим... Зачиталась Лукьяненко, опоздала на UML... Решила подождать перемены в середине пары... 20 минут бродила по универу, честно дождалась звонка. Прихожу - в аудитории н-и-к-о-г-о. Это у них, оказывается, лекция сегодня 30 минут длилась. Мне почему-то стало так тоскливо... Шла домой медленно-медленно, чтобы посильнее замерзнуть, чтобы домой захотелось. Не помогло... Наверное, надо было подольше по улицам побродить. Напугала домашних мрачностью, хотя, казалось бы, они должны были уже ко мне привыкнуть.

А связи опять нет! Сижу на модеме.

Надо бы хоть завтра что-нибудь поделать. По-хорошему надо и поработать, и поучиться. Надо позвонить М. и написать N.. И новый planning сделать. И поговорить с G.. И отсортировать ссылки от S.. Нда, не будем столь наивными, все это я не переделаю. Но позвонить М. и написать N. - это бы неплохо. Кстати! Не забыть выслать S. описание на английском. Интересно все же, насколько хороший у нее французский...

Можно, кстати, попробовать использовать дневник в качестве to do list. Вдруг из этого что-нибудь да выйдет? О, можно заодно и название придумать.

Ой, уже 2 часа, а у меня завтра, возможно, урок. Ох уж эти дети, могли бы и заранее предупредить.

Забавные они. Мне всегда почему-то кажется, что они живут какой-то совсем другой жизнью, чем мы - более полной, что ли. Тимоти вот вчера учствовал в каких-то там гонках на горных велосипедах. А еще красил дом. И вообще он уже 17 лет как работает мастером по ремонту холодильников. А Трина, так та вообще просто 33 несчастья, с ней каждый день что-то случается. Если она не сочиняет, конечно.

Ладно, всем спокойной ночи!

Интересно, разгадают мое инкогнито когда-нибудь мои знакомые камрады? Хотя они вряд ли сюда заглянут. Ну, все равно какая-то вероятность этого сохраняется и она добавляет немного острых ощущений. Итак, спокойной ночи, [далее неразборчиво].
Комментарии:
unknown
23:54 30-11-2002
Нехорошо выдавать себя за то, чем на самом деле не являешься. Но, пока ты не станешь Буддой, иного выбора нет.