mashka
22:54 23-11-2003
Что же такое любовь и есть ли она на самом деле? Этот вопрос волнует меня вот уже несколько дней и ночей, но проблеска истины я так и не вижу. Спрашивала друзей об этом, они отвечают, но как-то все не то.................А как же принцы с алыми парусами, где же Ромео и Джульеты, неужели такого в реале не бывает? Бывает ли любовь одна на всю жизнь или в этой самой жизни их может быть несколько? Можно ли любить одновременно двоих? Каждый раз, когда у меня появлялся новый молодой человек, я думала, что это раз и навсегда , но сейчас я хочу добиться истины!!!!!!!!!!!!!Может быть я не могу любить? Или я пропустила мимо свою любовь? Или я,
действительно многолюбка?
Любовь - это свобода или кабала?
У Токаревой есть фраза "любить- это значит быть нужным тому, кто нужен тебе"
Может ли какой-нибудь мужчина увлечь меня так, что я потеряю голову на всю жизнь и буду жить с ним долго и счастливо?Может быть любовь, это просто деловое партнерство? - ты- мне, я - тебе.
Комментарии:
СчАсТлИваЯ
16:55 10-04-2005
Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день. если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь.