ker
12:53 03-06-2009 25 апреля.
сегодня очень странный день....
Можно сказать, неприятный...

вчера мне повстречалась девушка. Единственная девушка в казани, с которой я захотел познакомится.
Остальные совершенно некрасивы. я полагаю что, в тольятти наиболее красивые девушки. по крайней мере сравнивая с теми городами, где я был. а был я во многих городах...

опишу ее такой. какой я ее запомнил:
большие зеленые глаза. короткая стрижка. очень короткая, наверное ежик, или даже чуть короче. Милая улыбка.
Тело очень хорошо сложенное, не худая, но и не полная. ни намека на полноту. очень редкое сочетание.гармония.
Грудь 2,5 - 3 размер.
В ней есть какая то изюминка. или даже загадка. в глубине ее глаз, в мельчайших жестах, в движениях, сквозит загадка. именно то, что я безуспешно ищу на протяжении многих лет. именно то, что видимо разглядываю только я. потому что девушки которые безумно нравятся мне, моих друзей обычно не цепляют. Безуспешно ищу со времен первой дарьи. ту глубину глаз, и далекую печаль и понимание я вряд ли забуду когда нибудь.
Ольгой зовут.

я успешно познакомился с ней. она работает официантом в ресторане, в отеле safar, где я проживаю до завтрашнего дня. сегодня кстати 25 апреля.
я попросил ее выйти покурить со мной, и мы мило поболтали, и договорились встретится на следующий день, предварительно созвонившись. она сказала что будет готова в час дня.
я позвонил в час. ответа не было, она не взяла трубку. звонил весь день, с различными перерывами. ответа не было. Вечером я пошел в ресторан.
Она даже не взглянула на меня, видимо сразу поняв кто зашел. избегала все 3 часа, что я там просидел. я попросил другого официанта передать, что я жду ее, что прошу подойти. встретившись с девушкой, которая передавала она показала резкую отрицательность во встрече со мной. это видно было издалека. девушка подошла, и сказала что как только она освободится, то подойдет. она так и не подошла, и вообще ушла в другой зал. я купил розочку, и передал через бармена. на прощание. врядд ли я завтра пойду в ресторан. делать мне там больше нечего. жаль... она мне очень понравилась... решительная и смелая девушка. повела себя столь странно...

Пожалуй это надолго выбьет меня из колеи. мне очень давно никто не отказывал.

странно. именно с теми девушками, которые меня волнуют, которые мне не просто нравятся, именно с ними у меня ничего не получается. с остальными все просто. я неоднократно спорил на совращение той или иной, и непременно выигрывал. только они меня всего лишь привлекали. ничего больше.

жаль...