Draconian
21:47 05-06-2009 Пикалево
Цирк да и только. Показательное, заранее спланированное выступление царька перед зомбированным народом. И народ балдеет с этих подачек. Давеча заваливается ко мне местный художник и с горящими глазами рассказывает как "щас по телеку показывали как Дерибаска чуть не стянул ручку у Путина". Бред, как же тошно в нашем государстве год от года. Ну где у нас реальные дела направленые на улучшение экономической ситуации, где реформы сельского хозяйства? Закупка оборудования для заводов, воля малому бизнесу? Нет у нас показуха для тупого народца. У нас куча нерешенных проблем и власть не в состоянии их решить.

Музыка в настроение: Depeche Mode - Get Right With Me
Ощущение себя: в бешенстве
Комментарии:
Amaeth
22:24 05-06-2009
Ага. Всё "тошнее" и "тошнее" с каждым днём. Вов, но чему тут удивляться? Вокруг всем уже давным-давно ясно, что у нас за строй, и к чему он приведёт. Оруэлл всё очень точно описал в своём "Скотном дворе". Настолько точно, что даже читать было страшно. И не только он. Просто пример наглядный.
Draconian
23:02 05-06-2009
Меня удивляет даже не сам факт сего, сколько реакция на это народа. Это как с разводом "Пришли СМС на номер ХХХХ и получешь 100 рублей на счет. Это реально работает!!!" Неужели в это еще кто-то верит?
Amaeth
20:10 17-06-2009
Уверена, что кто-то верит. Да. Мы, наверное, скоро таким макаром выборы будем проводить...