Nismo
17:12 09-06-2009
Коля опять несет какой то бред..подключает гитару.. Всё утро шел дождь..поэтому сегодня выходной. Вчера с Валиком выходили из метро, на улице шел дождь, причем сильный..ну мы решили не ждать и пробежаться до дома.. И только мы вышли из под навеса, шарахнула молния, где то очень близко. Практически одновременно со вспышкой прогремел гром.. Мы аж подскочили))) но вот почему то не прятались, а бежали вдоль проспекта с рогатом)) не знаю кто смеялся громче: я или Валюша))) но добежав до дома мы пропили до нитки)) всё равно весело)
нужно приготовить чего-нибудь вкусненького.. Потом пойти погулять.. Позвонить Василисе.. Нужно Ее чем-нибудь удивить) ну не первый раз)) что-нибудь придумаю)
главное, что всё хорошо. И слава Богу!
Осталось только расплатиться по долгам...блин...каким же я был глупым, когда занимал деньги..и не для себя..и вот что получилось) ладно..пол года прожил кое-как..и голодал) и даже на проезд не было) еще немножко, и всё наладится. Сам налажу! И никому не позволю собой пользоваться. Все говорили: "Игорь, уважай себя!" ...никого не слушал.даже себя.вот и поплатился. Ну) во всем есть положительные стороны) я набил шишек, и впредь буду разумнее поступать) понял еще - слишком добрым быть плохо!