Pulim
13:16 27-11-2003 New way
Добро пожаловать всем, кто в последнее время записался постоянным читателем моих мыслей, а я вижу, что таковых немного, но для меня количество не играет какой-то особенной роли. Просто приятно, что кому-то нравится читать и это здорово. Хотелось бы познакомиться с вами поближе. )))))))
Раньше, давно, я вела дневники, но постоянно их забрасывала. И вот теперь поняла почему: тогда мне почему-то казалось, что записи в дневнике надо делать каждый день, и эта своего рода "обязаловка" постепенно надоедала и как следствие заканчивалась.

Сейчас все по другому - пишу, когда ВЗДУМАЕТСЯ (хорошее слово), или когда переполняют какие-то мысли и чувства.
Много всего произошло за то время, пока не заходила сюда. В свой дневник.
Много плохого. Много хорошего.
50/50.
Теперь я это понимаю.
Я встретила человека, которого люблю и которого давно потеряла. Сказала ему, что люблю его. И он это УСЛЫШАЛ. Понял, почувствовал. Наверное поверил. И отомстил мне так жестоко и так искуссно, как не смог бы сделать никто другой, кроме него. Это плохо.
В то же время я поняла, что мстить не буду никогда в своей жизни. Это ведет к саморазрушению. Еще я поняла, что не забуду его никогда. Но когда-нибудь все же разлюблю. И главное – я не потеряла самое дорогое, что у меня есть: свободу. Свободу и саму себя. Это хорошо.
Потом умер человек, которого я очень любила. Просто пришло Его время. Это плохо.
Но странное дело: в тот момент я стала относиться к смерти, как к чему-то естественному, что является на самом деле началом всех начал. Единством ВСЕХ и ВСЯ. Это довольно Неплохо.
Я смотрю вдаль и вижу много трудностей, но это меня не пугает. Ведь мне через многое пришлось пройти.
Теперь я свободна от каких-либо обязательств. Хорошо это или плохо? Просто это ТАК.
Комментарии:
Гость
18:41 01-12-2003
В добрый путь..

а насчет познакомиться - без проблем: где и когда??
Путник
18:45 01-12-2003
бач зверху "Guest" написано, так ото - я.
Katman
16:59 03-12-2003
Привет