Snowflake
19:22 02-07-2009 Эта жизнь скоро сведет меня с ума
Я прилетела домой. Но я оказывается уже забыла как все выглядит ... Что то изменилось но в целом все по старому. Так получилось что у меня появился парень, теперь оба ждем когда же пройдут 2 месяца и я вернусь обратно в Нск. Хотя все к тому времени может измениться ..... Работа меня радует. Всегда любила строительную отрасль. Эта мощная техника вызывает у меня восторг лучше чем любая новая шмотка. Но ....

Сегодня пришла смс от матери бывшего - "Ваня умер в больнице от черепно-мозговой травмы. Просил передать тебе всего самого хорошего"

Мир вокруг словно заснул, я сначала подумала что это прикол с его стороны. Она всегда любил меня шантажировать своей смертью,все 6 лет, как на бочке с ураном. Потом истерика, сейчас жду проверки. Попросила помочь знакомого. Не знаю сможет он или нет .... Я хочу услышать только одно - Он жив. Иначе он выиграл эту войну - сломал меня пополам. Вырвал душу и сердце и разбил. И оставил умирать заживо.

Он ведь знал что я никогда не прощу себе если что то случится, даже если мы будем не вместе. Он знал что я не смогу жить дальше с озонанием этого. Специально писал смски с прощанием каждый раз, знал что я прибгу спасать несчастного. И сейчас, сделал все что бы и меня утянуть туда ... в ад .... За то что я не смогла больше терпеть выходки этого наркомана.


Этот поступок выбил из меня все чувства. Сердце как льдинка. И бьется очень медленно. Я больше не могу ... Хочу умереть уже ... Но не могу ... Денис ... он единственный кто меня может успокоить ....................................................................................................................
Комментарии:
Mark_s mom
05:57 03-07-2009
а где ты сейчас?)не в Нске?
Snowflake
05:24 05-07-2009
Sergeevna мой дом в Якутии, точнее там живут мои родители ... Я этот край ледяных алмазов своим домом не считаю