Чертовка
02:25 10-07-2009
Что у него за дурная привычка появилась - проводить со мной только выходные?! а в будни после работы??? а в будни после работы по приезду домой разговор один:
"я сейчас помоюсь и пойду с пацанами заловлюсь",
или "мы сегодня в баскет будем играть вечером",
или " пойду зайду (там к кому-нибудь) поговорить надо"...
А я???? где я среди всего этого спискака??? Где встретиться со мной, где со мной поговорить, где со мной куда-то сходить??? а ответ вчера был такой "если бы мы жили вместе, такого бы не было". Ну, и че за бредятина??? я не отказываюсь от того, что все выходные он мой и мы везеде вместе. Но неужели нельзя посреди недели посвятить мне пару вечеров??? При чем тут как мы живем??? Как только начинаю эту тему, все равно я всегда останусь виноватой, что мол предъявляю ему что он меня на друзей променял. Неееет!!! я этого не предъявляю. Хотя могла бы. С одними и теми же друзьями каждый вечер ему надо заловиться и поговорить. А я ему уже три дня не могу рассказать, что у меня происходит, в какой я ситуации оказалась, хочу поделиться, посоветоваться... но на сотовом бабла не хватит решать все вопросы, а дома его вечно нет вечерами.
Короче подзалупилась. И как обычно причина ему не понятна, как обычно я со своими капризами и вредным характером... Фак ю!!!
Комментарии:
CantBelieveThisIsMe
10:04 10-07-2009
да парни вечсно не видят проблемы, даже когда девушка уже хлопает дверью и гвоорит "между нами всё кончено", они делают округлённые глава и искренне не понимают почему...
Эгоистка__
11:14 10-07-2009
Вот она бытовая жизнь влюблённых. у меня такая же фигня. проводим время только во сне вместе и в выходные общаемся. но меня это уже не напрягает, всё время что он занят какими-нибудь занятиями я предоставляю себе и занимаюсь чем-нибудь: общаюсь по телефону, музыку слушаю. конечно общения катасрофически порой не хватает, но зато есть компенсация на выходных)))
deleted_12345
13:10 10-07-2009
CantBelieveThisIsMe хехе кстати права) это же задевает эдакое самолюбие типа "да ты что, она не может так сделать. я же ох...нен" )

ЭГОИСТКА__ не не нравится мне такая бытовуха

Чертовка а что такое "заловлюсь" чую что отстал от жизни
а так да ситуация жопская в некотором роде, но и обычно стандартная. прекрасно тебя понимаю и правда друзья тут не причем) просто видимо он чего-то не догоняет или может боится...
хм. может правда боится определенной ответственности - хочется хоть иногда побыть типа МАЧО)))
Чертовка
03:54 13-07-2009
ЭГОИСТКА__
да я и так много этого времени трачу на себя - надоедает. Хочется потратить его на любимого. А на счет компенсации на выходных ты права на все 100)))

dj_Amnesia
"заловиться" - это встретиться)))
неее, боится ответственности, пытается играть в мачо - это не про него) Когда разговаривала с ним, он говорит что сам не знает почему так получается, почему мое время только на выходных... может я зря жалуюсь?! ведь в выходные его нет ни для кого и ни для чего. Он обожает играть в баскетбол и футбол и иногда жертвует играми ради меня. Хотя я не прошу этого, потому что могу посидеть посмотреть игру. Не знаю в чем причина… но иногда просто обидно становится((
deleted_12345
15:00 13-07-2009
Чертовка ну это просто поиск компромиса...притерки) я не знаю...всегда такое бывает)