ЛаПоЧКа ДоЧКа
23:56 11-07-2009 Кстати, про дефекацию!
Мне всего два раза пришлось пожить в квартирах, но эти оба раза мне, мягко говоря, не повезло. Думаю, что некоторые из вас, меня поймут.

Первый раз я жила в квартире со свекровью, свёкром и бабкой в параличе. Причем бабке, как ветерану куликовской битвы, было выделено отдельное помещение, - тувалетная комната. Так что унитазом мне было не судьба воспользоваться.

Второй раз я вышла замуж за Гиви Вахтанговича и тут была другая проблема. Я думаю те, кто имел близкие отношения на своей жилплощади с лицами кавказкой национальности тоже имели счастье столкнуться с неэстетичным налётом на внутренних стенках керамического друга человека. Я пишу именно про прочный, как камень налёт, который образуется в течение долгого времени и в очковном в тех местах, где они справляют свои противоестественные потребности, и который не снимается никакими химическими средствами. То же самое относится к налёту ржавчины.
Покупать новый унитаз в квартиру, в которой вы, возможно, надолго не задержитесь, убьют еще - нерационально. Жить с грязным - противно.

Я научу вас снимать любой налёт со стенок унитаза. Для этого вам потребуется много времени и терпения, очень много кипятка и пара столовых ножей - острый (разделочный) и тупой (сервировочный),

Итак, кипятим много воды (в зависимости от объема унитаза). Вам нужно будет залить унитаз кипятком до самой кромки. Четыре дня я наполняла унитаз кипятком, пока не догадалась заткнуть дырку. Потом дошло.

Когда кипяток полностью вытеснит холодную воду, подождите минут 20, наденьте резиновые перчатки и приступайте к работе.
Острым ножом (разделочным) пережте горло Гиви Вахтанговичу и опустите его голову в унитаз наполненый кипятком. Тупым ножом (сервировочным) удобно пилить кости и отделять мясо. Которое, под воздействием кипятка, практически само сходит с костей.

Для переработки мяса отлично подойдет старая советская мясорубка, получившимся фаршем очень хорошо кормить окрестных бездомных собак, кстати.

Так вот, под воздействием кипятка (главное смотрите, что бы унитаз не лопнул) крови, каловых и рвотных масс, поверхность унитаза приобретает нанотехнологическое покрытие со свойствами технологии стелз и вам не придется больше думать о миллиардах болезнетворных летающих бактерий под ободком унитаза! Их всех будет теперь смывать!
Комментарии:
Kukushka
23:55 12-07-2009
Бедная, это ж надо такой опыт! Зато теперь и в горящую избу как два пальца об асфальт
А что у этих товарищей нет привычки спускать воду? то есть,религия запрещает или что?
ЛаПоЧКа ДоЧКа
13:05 13-07-2009
Kukushka конечно религия запрещает. как всем мусульманам. они же не тувалетной бумагой пользуются, а подмываются рукой. вот и используют эту воду для подмывания, вместо того, что бы смывать
Габи
15:03 13-07-2009
Ну вы товарищи чушь несете! Воду они используют из кувшина . А Ваш муж скорее просто был нечистоплотен и дело не в его расовой принадлежности и религии. У славянских народов тоже очень много нерях.
Габи
15:08 13-07-2009
И кстати , чтоб вы знали. Подмываться водой с мылом намного гигиеничней чем вытерать бумагой. Зачем вы тогда купаетесь ведь можно просто обтереть себя бумагой.
Kukushka
15:35 13-07-2009
Мне тоже кажется что речь идёт просто о неряхах... очень неряшливых
ЛаПоЧКа ДоЧКа
16:44 13-07-2009
Габи у славянских народов нерях нет. Это заложено в генах внуков Даждьбога. А если и встречаются неряхи, так это после татарского нашествия, полукровки.
Скажите, а какая разница откуда черпать воду рукой для подмывания, из унитаза или из кувшина? Результат-то один, размазывание кала по рукам и полупопиям
Габи
17:22 13-07-2009
ЛаПоЧКа ДоЧКа Вы подмойтесь а после делайте выводы. Я опять таки повторюсь , но Вы именно купаетесь и умываетесь водой , а не бумагой обтираетесь. Хотелось бы верить что письку Вы моете водой. Кстати аргумент Ваш ни к черту . Вы расист?
Габи
17:31 13-07-2009
ЛаПоЧКа ДоЧКа учитывая то , что унитаз ежедневно обрабатывается химикатами просто вредно свою попу мыть из унитаза , да и как вы себе это представляете . Одуреть можно. Вода для подмывания содержится в кувшине который покоится подле унитаза. После руки обязательно надо вымать с мылом.