AleXX
12:32 13-07-2009 Комментарии со скрытым текстом
Всем привет.

На сайте добавлена возможность делать комментарии, текст которых скрыт от всех, кроме автора комментария и владельца дневника (для клубов - для автора записи в клубе).

Комментарии со скрытым текстом могут использоваться для того, чтобы оставить автору записи какую-то приватную информацию (номер телефона, почтовый адрес и так далее), для проведения викторин и конкурсов (задается вопрос, а ответы до какого-то срока видят только автор вопроса и автор того или иного конкретного ответа) и много для чего еще.

Для того, чтобы сделать текст Вашего комментария скрытым, нужно при написании комментария отметить чекбокс "Скрыть комментарий":



Если автор записи хочет сделать все комментарии к этой записи скрытыми, он должен при создании записи в выпадающем списке "Комментарии к записи" выбрать пункт "Скрыть комментарии":



Если автор записи хочет сделать скрытыми уже написанные комментарии, он должен войти в режим редактирования этой записи и в выпадающем списке "Комментарии к записи" выбрать пункт "Без комментариев (уже написанные скрыты)":



ВАЖНО:
- автор дневника (для клубов - автор записи) может открывать комментарии. То есть любой скрытый комментарий он сможет сделать нескрытым, убрав в режиме редактирования чекбокс "Скрыть комментарий".
- текст скрытого комментария виден только автору дневника (для клубов - автору записи) и тому, кто этот комментарий написал. На месте комментария в ленте комментариев будет просто стоять надпись "Скрытый комментарий", ни текста комментария, ни времени его создания, ни никнейма автора указано не будет.

Большая просьба: если вы обнаружили, что после обновления что-то стало работать не так, как надо, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях к этой записи. Спасибо!

P.S. Комментарии скрыты