Эревос
02:19 14-07-2009 Мы не ангелы, парень
Персонаж: Александр
Натура/Маска: Монстр+Мечтатель (двойственная)/Головорез
Путь Просветления: Катари
Местоположение: Трактир
Мысли:
Бутылка хорошего вина на столе. Естественно, я не собираюсь пить всякую дрянь. Вино плохо одним – оно будит те воспоминания, которые я сам себе запретил. Потому что больше некому.

Ты открывал ночь
Всё что могли позволить
Маски срывал прочь
Душу держал в неволе


Рядом - протяни руку и почуешь жар – камина. Или это не камин, а у меня начинается лихорадка? Вполне возможно, попытки сидеть под дождём ни к чему хорошему не приводят. Особенно, если огонь это не тушит. Пламя ведь не снаружи, а внутри. И только слабые его отблески порою видны в глазах.
У меня – особенно. Проклятье, нельзя столько пить. Нужно пить больше.

Пусть на щеке кровь
Ты свалишь на помаду
К черту барьер слов
Ангелу слов не надо

А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам


В отличие от всех окружающих, я знаю, что такое и летать, и падать. И этот ваш сраный страх ничего не изменит, не исправит в моих чувствах и знаниях.
Никто кроме личности, держащей второй стакан, добровольно не взлетит. Вы слишком приросли к земле и способны только мечтать. И подохните, так и не взлетев.
Потому что если вам дать крылья, вы сочтёте их обладателя уродом и забьете камнями. А если и нет – то получивший такой дар скорее обосрётся и спилит их, чем попробует взлететь. Так жрите эту песню, и попробуйте сказать, что я плохо пою.

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы

Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев


Да, у меня нет перьев. И в отличие от вас, чистоплюев, я был залит кровью своих врагов вообще и противников в частности. Кровью друзей. Любовниц. Родственников. Крови наплевать, чья она. Вкус и запах всё равно не зависит от этого, а мне хочется хохотать, глядя на ваши лица и открытые рты. Или плюнуть туда, как в колодец.

Мы не ангелы, парень

Сотни чужих крыш
Что ты там искал, парень?
Ты так давно спишь
Слишком давно для твари

Может пора вниз
Там где ты дышишь телом
Брось свой пустой лист
Твари не ходят в белом


Пей. Может быть, тогда мы начнём говорить на одном языке. Как же иначе я смогу объяснить тебе про причины своего состояния? Ты же сам спрашивал, какого чёрта со мной происходит. Ну, так теперь мой ход и я тебе объясню, и главное при этом для меня не сорваться и не перепутать тебя ни с кем.
Потому что иначе утром будет чей-то труп. И я не знаю, кого из нас двоих кто убьет.

А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели


И эта бутылка разлетается осколками. У меня уже порезаны руки, поэтому в камине толстое зелёное стекло, кровь и вино. Прекрасное сочетание, учитывая, что огонь ровно настолько же волнует, чего в нём горит, насколько и меня.
Я тебя не понимаю, в первую очередь, почему ты не боишься меня. Ты же видела, кто я такой и насколько далёк от ангела. Да, я буду пить кровь. Может, тогда ты поймёшь и испугаешься. Я почти что этого хочу.
Точнее этого хочет та трусливая дрянь, которая живёт привычным и предпочитает видеть хорошо знакомый страх. Надеюсь, я пьян настолько, что бы это ты тоже видела. Потому что отражение в твоей душе бьётся. И я, спали меня костер, узнаю ритм. Пей, Энни.

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы

Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев

Мы не ангелы, парень


В голове Би-2 и Агата Кристи - Мы не ангелы
Настроение злое
Комментарии:
Кассия
12:58 14-07-2009
помню