ONA
18:08 14-08-2009
Ура-ура!! Вроде разобралась, значит не совсем дурочка. Пойду покурю.

Боже мой, как я заходила, ну просто "через тернии к звездам-2". Утром зашла с одной стороны, сразу через http://www.journfis.ru. Написала и вышла. И все пропало. Оказывается надо было щелкнуть "готово". Сейчас зашла через почтовый ящик. (Как это выглядит, если представить это буквально?) Попробовала. И вот я здесь. Сейчас уже не тот настрой, что был утром. Спокойнее как-то. А тогда просто руки тряслись от восторга и прямо-таки вожделения. Вот он, чистый лист. Хочу-хочу-хочу.
Раньше, лет 35 тому назад, я вела дневник. В его классическом варианте. Девическая тетрадочка, спрятанная от мамы где-нибудь в глубине письменного стола. Вела с 7-го класса и до свадьбы. Они у меня до сих пор живы, лежат в "архиве". А сейчас потянуло с невероятной силой снова писать. Но пятидесятилетняя тетенька, которая строчит что-то в общую тетрадку, на мой взгляд, выглядит довольно комично. Может и в таком виде в моем возрасте вести дневник это первый признак маразма. Может это уже господин Альцгеймер стучит костлявым кулачком по макушке?
О чем я здесь буду писать, пока не знаю. Наверное о том, как романтические девочки с годами превращаются в тетенек напичканных скепсисом и даже с изрядной долей цинизма. Как от юношеского максимализма происходит переход постоянному поиску компромисса, во что превращается великая любовь, по которой ты когда-то выходила замуж, сколько можно наступать на одни и те же грабли...
Не знаю, пока не знаю. У меня на вечер есть парочка пива, вот уложу спать мужа и посидим.
Комментарии:
Dama&@
19:11 15-11-2009
велкам))

ты пришла в хорошее место