Antibelka
14:19 23-08-2009 Благодарность.
В пятницу ехал по трассе M4 по делам, около ТАТнефти я заметил подспущенное колесо и в поисках шиномонтажки стал шарицца по трассе. Нашел одну, заехал. Попросил подкачать у монтажника. Так вот в чем прикол: он мне подкачал колеса бесплатно!!!!! Да, он был с нарушением координации, да, он был похож на дибиловатого Аршавина(а хуле, может он и был?) - но он совершенно бескорыстно подкачал мне колеса!

Спасибо ему большое. А вот еще мне грустно стало, потому что некая доброта и щедрость в пределах Москвы осталась только у неполноценных дебилов и дурачков. Пиздец как обидно, потому что вобщем я и сам не добродетель...

Состояние так себе
Комментарии:
Pulka
15:16 23-08-2009
Есть и в мире добрые и бескорыстные люди, и они не обязательно дебилы, правда их так мало..

А еще задумалась, дебилы и дурачки - они всегда добрые? Или есть недобродетельные люди среди них?
Pulka
22:27 23-08-2009
Antibelka Ты свой ответ мне удалил? Почему так поступил?
Antibelka
22:56 23-08-2009
Pulka Странно... У меня тут путанница возникла с авторством - я все время от имени гостя писал. А потом заморочился ответить под своим именем и что-то не ответилось по-видимому. Дублирую!

Дебилы и дурачки(не как оскорбление, а как диагноз) - редко злые. У них такой функции нет. Дети вот например редко бывают злыми до полового созревания, дурачки такие же, но только на всю жизнь. Нет, конечно для любого правила есть исключения, но в данном случае это не важно. % все равно в их пользу.

А нормальному человеку быть сейчас добрым нельзя. Затопчут и разорвут.