Кусто
15:21 03-12-2003
Возможность сделать этот мир лутше.

Над названием долго не задумывалась. Просто это сочетание слов вдруг пришло в голову, а по причине того, что забыть я его не могла, надо было найти ему применение. Вот и нашла. Особенность правописания слова- тоже в своем роде фишка, приобретенная мной посредством общения в чатах. Люди придерживаются разных точек зрения на этот счет. Я же воздержусь. Проще - мне нечего сказать. Я не переживала больших притоков адреналина, видя знакомые ники, но не хочу обидеть мою подругу, взвалившую на себя бремя “любви” в чате и усердно тащившую его в течение нескольких месяцев. Но не хотелось бы отвлекаться от главной мысли, которую я хочу здесь раскрыть. Многие заметят странность начатого мною вступления, но меня это не удивляет- я лишь пытаюсь записать потоки мыслей, схватывая только ½ каждой. Они бегут, не оставляя главной идеи, лишь только ее подробности, описания.


Возможно ли? Нет, но факт… а перед ним даже самый хладнокровный не всегда устоит. 60-е, Лондон, квартира неких Элстонов- семьи средней испорченности, семьи жалких материалистов- экономщиков. Многие осудят меня за это высказывание, имея другой взгляд на это. Тем и хороши некоторые люди, что говорят о своих идеях открыто, смело, правда, потом учащаются походы в больницу на предмет проведывания этих самых персонажей. В сущности, каждая идея- это провокация чистой воды.
- Джон! Спускайся! Обед давно готов! Джоооооооон! ОО! Что сейчас я с ним сделаю! Джооон!
Миссис Элстон подошла к двери на третьем этаже, слишком топая своими слегка поносившимися тапочками. С воплями: «Джон” она сначала постучала в дверь, но не получив никакого ответа, стала в бешенстве дергать её. Стоит заметить, что Миссис Элстон была далеко не самой спокойной женщиной. Её взаимоотношения с родными были далеки от совершенства. Годы сделали многое, а именно - лишили младшего сына, отобрали громаднейший особняк по причине каких-то махинаций со стороны ближайших родственников, и ко всему прочему её внешность начала угасать с каждым днем. Она не могла перенести последнего лишения, постоянно следила за своей фигурой и с маниакальным упорством сидела на диете. Но сказать честно, результата это не давало. Она так и оставалась худенькой нервной воблой, часто кричащей без повода.

to be continued...