hollyJazz
15:28 18-09-2009 бывает... всякое бывает.
сегодня у нас все столики в отделе блестят... и все железки и прочая лабудень убрана... все чистенько, спокойненько и опрятненько... как в морге. и мы тоже все аккуратные, как в морге, тока в костюмах все, да с галстуками.
а причина такой опрятности в новых очень крупных заказчиках, которые приехали к дяде Саше с визитом, посмотреть, а стоит-ли заключать огромный и дико денежный контракт с нашей наипрофессиональнейшей фирмой?
но можно бесконечно красиво и опрятно одевать персонал, вымыть сто раз столики, попинать нас, - мы уберем весь хлам в тумбочки... но все это не будет иметь результата, если не убраться в туалете. По туалету в организации можно сказать все:
третий этаж, жен и муж туалеты: встретят тебя дружелюбно обломанными ручками. Нет, что вы! Дверь открыть можно, но как-то некомфортно, нажимать на огрызок ручки... сразу мысли о нехватке бюджета. заигравшись с ручкой, ты пропустишь момент, не откроешь дверь быстро, и в нос вдарит букет запахов, основой ему будет моча. Ну не очень усердно у нас туалеты убирают. Фирма не виновата! Ну да ладно, после туалетов на вокзалах нас ничем не прошибешь! Так в туалете-то прилично! Ну почти, сразу в глаза бросается самый первый унитаз в открытой кабинке, который злобно и цинично лыбится на нас сломанной крышкой. И как в унисон, со спины зазвучат дуэтом писсуары))), переливчато журча самодовольно, решив, что ты свой долг исполнил. По какому принципу они срабатывают-даже наши разработчики 1С рассчитать не могут. Но хоть вода в них есть))).
Вывод: не с лица надо фирму смотреть, а с жопы!!!