Jaoma
00:56 30-09-2009 СУТЬ!
Мы создаем города-мы создаем себе несуществующих богов-но при таком завидном веровании появятся и они-несуществующие БОГИ Лейблов- Комфорта-Превосходства! В наших городах-в наших каменных джунглях мы перестаем существовать-уже несколько десятков лет как существую т Гучи-Дольче Габана- Диор и Феррари и Ламборджини и перманнентные мозги-это и есть наши души и это и есть наши боги- мы поклоняемся им- и своих детей с детства приучаем поклоняться им-потому что покупаем кроватки из БАНАНАМАМА.
В своей изощренности мы вытеснили животный мир-этот мир погибает –исчезает так же как и динозавры-и совсем скоро ребенок спросит мама а киты были?! Ответом будет –ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ-но говорят что были те кто их видел. Потому что в своем стремлении быть чистым всегда-хотя похоть в душе гнездиться давно –мы изрубим их всех-ради жира----Жира которое дает мыло-то самое мыло которое мы берем в руки в ванной каждый день- это душа того самого кита который бороздил просторы океана –великан из глубинных эпох красуется в виде квадратного куска у меня на раковине а я наслаждаюсь ароматом-АРОМАТОМ УБИЙСТВА!
И Я ГОВОРЮ МЫ ПАРАЗИТЫ!!

Нужна ли нам вера вообще- как же получается, что природа всегда находиться в гармонии а мы за какие то 2000 лет довели ее до самоубийства- значит мы не ее часть-! В любой системе всегда есть доминанта- в нашей системе мы доминируем как раковая опухоль давшая метастазы, поражая все к чему притронется, если мы не умеем жить в гармонии значит мы не часть системы-любое нарушение разрушает порядок-порядок который строился сотни тысяч лет-мы ее разрушили за невероятно короткий срок-от сюда вывод= мы не из этого порядка- !

МЫ ЛИБО УНИЧТОЖИМ САМИ СЕБЯ ЛИБО ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ ДОМИНАНТА!

MUZIKAEEE: ONE HELLO
мысли в речку: ДОЖДЕГ СНЕСИ ВЕСЬ МУСОРРР!