Мося
23:32 02-10-2009
Давно меня здесь не было. Да и стоит ли вообще здесь появляться: вот вопрос! Сижу уже целую минуту и не знаю, с чего начать. Задумалась недавно, что жить наверное гораздо веселей, если не задумываться очень глубоко о происходящем вокруг. Хотеть каких-то простых радостей, жить своей нехитрой жизнью, работать там, где судьба указала, жить с тем человеком, который на пути попался и ни о чем больше не думать... Дак ведь нет же... И все-то мне не так, и чего-то все хочется, чего-нибудь такого эдакого... Сейчас наткнулась на фотографии со свадьбы очередного знакомого. И стало как-то странно. Завидно, наверное... Думаю, а чему, собственно, завидовать? Поняла, что завидую веселью, давно мне уже не было по-хорошему так весело, прям чтоб эгегей!!!!! И всё к чертям собачьим... Весело, здорово жить, всех любишь и ни о чем не думаешь... ВОТ! Именно последнее - ни о чем не думаешь... А у меня это как-то в последнее время вообще не получается. Дааа, старость - не радость. И еще не хочется встречаться со своими старыми "типа" друзьями, потому что, блин, каждый так и норовит спросить, как же там твоя личная жизнь? И что это ты замуж не выходишь и т.д. и т.п. Прям бесит... Я считаю, это такой же неприличный вопрос, ну как не знаю... Как спросить про какие-нибудь болячки или, может быть, это только потому, что для меня это больной вопрос?
Так чёт противно от жизни этой. Знаю, что нельзя так думать, потому что тогда жизнь может такой задницей повернуться, что всё сегодняшнее положение покажется просто райской песней.
Вот почему я такое чмо, сижу и брюзжу, как бабка старая. Вот поэтому и буду всю жизнь в дефках сидеть... А иногда думаю, ну и ладно, может, в монастырь какой податься. Там хоть спрашивать не будут про мою личную жизнь. )))
Не хочу даже перечитывать это сообщение, потому как всё достало... Я, мне кажется, уже сама себя достала... Ну ладно, вот на этой мажорной ноте я и закончу.