Граф Андро
15:12 03-10-2009 Флеш-моб от An-Ka
1. Покупать технику

Люблю и умею. Перед этим долго выбирараю, ища инфу в инете, советуясь со знакомыми и т.д. Потом нахожу отобранные модели и рассматриваю вживую. Затем окончательно выбираю что буду брать и определяюсь где лучше купить (по цене, гарантии, обслуживанию, удобству перевозки и т.д.). И наконец покупаю.
Мне нравится обзаводиться новыми полезными вещами, которые облегчают жизнь и дают новые возможности. Все упирается в деньги...

2. Сочинять

В школе сочинения писал с удовольствием, имел по ним стабильные 5 баллов.
Сейчас как накатит вдохновение - пишу, а когда настроения нет - лучше не мучаться. Потом несколько раз вычитываю и поправляю/дополняю/вычеркиваю. Раньше писал статьи в журнал, сейчас - в газету и иногда для души зарисовочки на разные темы (кое-что пощу сюда).

3. Смотреть кино

Люблю смотреть кино. Неважно, новый фильм или старый - лишь бы хороший. Если фиольм новый и зрелищный, то люблю смотреть его в кинотеатре, в остальных случаях - дома на компе или DVD-плеере.
Смотреть кино люблю один, чтоб не отвлеакться. Ненавижу в кинотеатре чавканье попкорном и хлебание напитков, равно как идиотские реплики с мест и трезвон мобилок. Когда-нибудь раскручусь на проектор, чтобы смотреть кино на большом экране, но дома.
Комментарии:
An-ka19
15:40 03-10-2009
Ага, спасибо! Можно мне тоже?)
Граф Андро
15:45 03-10-2009
1. Работать
2. Ухаживать за ребенком
3. Вести дневник на джорналзах