Seele
01:49 09-10-2009 Жизнь уходит из меня постепенно.
Мухахаха. На других говорю, сама жалуюсь.
Плохо мне.
ПЛО-ХО.
У меня болит голова, живот, мне одиноко, никого нет рядом, даже кошка не подходит, кофе нет, надо спать но не засну, схожу с ума, надо это пережить, пройдёт, разочаровываюсь даже в таких людях, уж в которых никак не должна.
Уже на весь контакт этот чудик похоже растрепал о том что любит меня. Теперь мне выдают всякие "фи" его фанатки и поклонницы, эхъ, было бы чему завидовать, чесное слово. Я НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ!!! Я должна забыть, стереть из памяти, да разве такое сотрёшь, глупости всё это, вот только самую большую боль причиняет убитая мечта. Столько убитых мечт... Няка, няка он хороший, но у него нет таких мечт как у меня, особенных таких, немного банальных, но в тоже время как из какой то старой истории... которых нету больше ни у кого кроме меня и Соби. Ещё раз повторяю, Селя, Вы мудак. Он Вас тупа хочет.
АААААААААААааааа мы не будем вместе ну и к чертуууу!!! просто как же я не хочу терять человека которому можно было столько всего сказать, не услышав нужного ответа, и так спокойно помолчаааать... мало с кем хочется душевно молчать. ЛВОРОРАДАДАЛОАДЛОАДЛАОДАЛОАДЛОАДЛАО

Селя удали завтра эту запись, удали.
Комментарии:
Melissa DeformedDoll
19:46 09-10-2009
мда(((( грустно