Reflexiolat
21:45 12-10-2009
Погоня по Харьковски.
Время давно за полночь, закончился футбол по зомби ящику, большая часть населения находится в весьма преподнятом настроении.
Решил сходить в киоск возле дома.
Как полагается во дворах дороги можно сказать не к черту, проезжать нужно чуть ли не полусогнутых, в надежде не сесть на мель.
Замечаю в метрах двадцати от себя старый жигуленой прыгающий по ухабам, на довольно таки хорошей скорости, когда ямы перепрыгивать ему не удавалось сноб искр весьма красиво вырывался из под машины.
Спрятавшись за угол дома, от греха подальше, замечаю ментовскую машину преследующую безстрашный жигуленок.
Ведать им казалось что по всем традициям жанра все таки они должны его хоть как то догонять, и уже двое представителей советского автопрома с завидным упорством проходили полосу испытаний.
Мужичку в жигуленке ведать уже было очень хорошо, он улыбался, пытался махать руками и умудрятся кричать - оле оле оле оле! Но законы физики как внутренние измененные алкоголем действующие на мужичка, так и внешние кидали его из стороны в сторону как хомяка в стиральной машине.
Преследователи же весьма забавно что то кричали в мегафон, маты весьма хитро переплетались с угрозами о скорой расплате и подробном описанием действий которые могут быть сотворены с органами его размножения.
Когда же отважный жигуленок скрылся за поворотом выехав на ровную местность, я увидел преследователей во всей красе, два бегимотика так прекрасно и нелепо смотрелись в своей синей форме, места для маневра в салоне автомобиля не оказалось и они словно желе перекатывались в замкнутом пространстве, маленькой машинки.

Постояв еще пару минут пошел домой.
Не успел я зайти в квартиру как с улице снова начали доносится скрежет и маты всех мастей. Выбежав на балкон заметил как отважный жигуленок по тому же маршруту обьехав дом вновь пробирался по ухабам к свободе.
И радостный мужик гордо кричал в окошко; - кто первый поломается тот и дуууураааак!

Current music ДДТ - осень
Состояние творческое