Vladt
15:29 29-10-2009 Запись
1. Работа выполненна.
Работа над созданием трехмерных труб для одного большого завода по производству их наконец завершена, хотя это было не так уж легко.

2. Оплата полученна.
Оплата полученна вовремя, люблю работать на заказы, выгоднее, чем на офисы. Единственный минус, что не надежно. Но сегодня это в плюсе.
Как говорится - все рады и довольны.

3. Доставка заказанных электро-товаров выполненна в срок.
Я делал заказы для улучшение возможностей своей домашней студии, к счастью ребята, работяющие над доставкой множества мелких приспособлений не подвели в доставке и в сроках.

4. Проверка на качество и работу прошла положительно.
Все полученное было проверенно и работает исправно, начну собирать то, что собирался уже долгое время, например ультратихая реппетиция, когда голова не болит от громкости и в тоже время все слышно отчетливо. Эта новая технология позволяет мне сильно улучшить качество и скорость выполнения музыкальных дел такого рода и не только.

5. Пайка шнуров, мои новые идеи подключения усилителя через противофазу и эксперимент в этом поприще завершен удачно.
Если вы слышали, гитарные звукосниматели часто подключают методом противофазы, это дает низкий уровень шумов, но также слегка ослабляет сигнал. Мой эксперимент подлючать не только гитарные звукосниматели, но также много другое звуковое оборудование через противофазу завершилось успешно. Теперь я лишон шумов и радионаводок, тоесть голова будет болеть еще меньше.

6. Шлифовка и обработка гитары собственными руками выполненна хорошо и без дефектов.
Мастер, который собирался перекрасить гитару, оконачтельно обосрал ее. Пришлось самому взяться за это дело, отшлефовать и почистить. В этом деле я познакомился с такими явлениями, как запах ацетона и смывания им краски с рук вместе с кожей. Еще овладел столярскими навыками еще более плотно..

7. Еще одни мои новые теории по модификации звучания той же гитары прошли на редкость успешно.
Вам извсетно, что аккустический резонанс связан с силой сигнала и способностью некой поверхности отрожать ее?
Так вот резонанс звука струн связан с плотностью гитары. Я решил увеличить плотность корпуса своей. Отвентил болты грифа снял его и вклеил особым древесным клеем намертно, с целью уменьшить поглощение вибраций звука микро шаткой грифа на корпусе, прикрепленного ранее на болтах. Теперь резонанс и длина звука гитары намного выше. Тоесть моя теория притворилась в реальность и моя гитара приблизилась к Гибсону.

8. Приобретение нового французского педжака выполненно успешно.
Что-то в последнее время я осознал, что педжаки мне идут и я иду им. Не упустил случай преобрести один из моих любимых на распродаже.

Одним предложением, сегодня я котролирую ситуацию, а не она меня.

Perceiving X-Files 6
Комментарии:
Deadly Nightshade
15:51 29-10-2009
Как это смывания краски с кожей??? O_o
Vladt
15:59 29-10-2009
Ацетон сильного градуса взял, чтобы краску растворить. Выяснилось на деле, что после него сходит не только краска, но и верхний слой кожи рук, если постараться.
Deadly Nightshade
16:01 29-10-2009
Ого) Ну ты, видимо, постарался)))
Vladt
16:09 29-10-2009
Да, постарался, а то был как дьявл из фильма Константин.)
Deadly Nightshade
16:24 29-10-2009
Maude
17:33 29-10-2009
поздравляю,товарищ!!