Electry
21:43 07-11-2009 Задумчиво...
Правильно подобранная музыка вызывает слезы. Я могла бы быть хорошим ди-джеем, но слишком пошло звучит это слово. Всегда нравилось компоновать музыку по play-листам - когда для всяких мероприятий, когда - для романтического вечера, когда - для себя. Сегодня превзошла сама себя, сделав подборку "задумчиво"...создала сама себе потрясающее настроение, когда внутри очень горячо и что-то давит, когда слезу зависли где-то на уровни сердца и не хотят двигаться дальше, когда все действия пресекаются мыслью.
Просто я полюбила. До боли, до счастья, до состояния, когда хочется бежать по улице, до состояния, когда...слова не опишут это, слишком пошло получится... Но, после двух лет постоянной верности и любви к одному человеку, любви, которая была грубо подорвана, которая перестала дарить счастье и радость каждый день...после этого я снова влюблена и счастлива. Как ребенок, как наивная девочка, первый раз поймавшая взгляд прекрасных глаз. Как это замечательно - совершать необдуманные, глупые, сумасшедшие поступки просто от того, что тебе хорошо, что радость переполняет тебя и ты хочешь просто поделиться ей со всеми! Как это замечательно - каждый день летать, словно за спиной огромные крылья, улыбаться, словно в мире нет и не было несчастья!
Вы скрываете от кого-то свое счастье? Бросьте, это очень глупо... Наслаждайтесь им, выплескивайте его, и тогда вы наполнитесь им снова, это неиссякаемый поток, который может прекратиться лишь когда ему будет некуда литься! Откройте себя счастью и оно найдет вас!

Current music Юта - Неба Поровну
Состояние радостное
Комментарии:
Косинусоида
16:45 01-03-2011
А сможешь подобрать музыку для выпускного вечера, где двое слушают метал и панк-рок, я альтернативу, джаз и симфоник-рок, один меломан, одна увлекается шансоном (бандера, ваенга), а другая слушает поп.