Seele
20:43 08-11-2009 Только мне понятные рассуждения.
Ммммммдя... Узнала сегодня кое что важное... Вроде как важное... Нет, не вроде. Точно. Просто так сказанно было... Почти незаметно и невзначай, но... Вроде я как всегда лишняя, ну тык не привыкать. Вообщем, я возвращаюсь. Это верное решение. Я иду туда, куда надо было давно уже, потому что так надо. Потому что верю, потому что чудо должно быть, и если так будет, то все мы будем счастливы... По идее. Нет, зачеркиваем. Вроде... Нет, тоже не то. Точно. Да, точно.
А если и после этого ничего не изменится... нет, не может не измениться. Всё будет по-другому. Шаг то не простой... Но я уверенна, что это самый лучший шаг, который я могу сделать в благодарность... За помощь. Так что, лучше связаться такими методами. Мне немного стыдно что то еще просить. И так мне слишком много хорошего даётся... Но я же верю!!! Я этого хочу! Да! Так что я буду и дальше желать это для себя... И для тебя. Для дургих одно, для себя другое... А зачем мне что то еще, после того, как я поняла что такое этот полёт? Мне больше ничего не надо... Всё остальное теряет смысл...
Но как я буду зла на себя если я снова просто погналась за красивой обёрткой... Нет, ну нет же, я бы увидела что это пустота. Это же не пустота. Это свет, это полёт, это сказка. Я же могу просто просить сказку? Наглость у меня вселенская просто... Но это наверно свойственно всем, когда одно желание исполняется, хотеть чего то ещё... Или я такая ненасытная эгоистка? Может, давно пора стать счастливой при таких обстоятельствах, которые есть сейчас?... Может... Но нет, мне мало, я буду бороться, я добьюсь. Я умею добиваться всего что ОЧЕНЬ захочу. А я ОЧЕНЬ хочу. ОЧЕНЬ надеюсь и верю... Ведь только так можно жить. Чудо, это то, что дарит тебе любящий человек. А чудо может быть каким угодно... Да... Да.
[изображение]

Уши слышат Michael Jackson - This is it
В душе всё уверенное