Philip Rhayader
21:59 11-11-2009 сон
Я видел сон. Проходил мимо замка с дверьми гаража. На замок собирались напасть, на окрестных холмах караулили снайперы. Я предложил увести народ с собой в безопасное место, и среди народа были все, кто мне дороги, и много других. Рыцари в латах собой прикрыли наш отход от снайперов.
У меня было два оружия: пистолет и маленький, красиво гравированный кинжал из черно-зеленого металла.
Я сказал, что должен разведать дорогу, забежал вперед. Я очень быстро бежал, дыхание сбилось, но я должен был бежать. По пути время от времени я делал знак, что путь безопасен, и люди бежали за мной.
Мы бежали через лесистый парк. По ути я понял, что за одной статуей кто-то прячется. Я посмотрел, но не стал стрелять заранее. Оказалось, безобидные люди - двое парней, испугавшиеся моего пистолета. Я услышал голос, сказаший: "Virtue in Remorse".
Я побежал дальше и привел свой народ в Храм. Там увидел и тех, кого встретил в парке и не убил.
У Храма были двери с обеих сторон, и мы вошли через западные. Народ спрятался в низний каменный ход.
Священники сказали, что я могу быть сохранен в храме, сколько нужно, но народ должен уйти. Я решил повести народ дальше, в безопасность. Использовав стену как монитор, я зашел в Фейсбук, но связь оборвалась. Я подошел к окну и там увидел то, от чего мы бежали. Это был священник, молодой (лет тридцати), в черной рясе, с козлиной бородкой, с карими глазами и длинными карими волосами. Он трогал какие-то выключатели под окном и вдруг посмотрел мне в глаза.
Я забежал назад поняв, что нас обнаружили, собрал людей. Сказал, что мы выйдем через те же ворота, через которые мы вошли, потому что у восточных нас скорее всего будут ждать.
Я вышел первым, но священник, спрятавшись за дверью, набросился на меня. У него в руках была цепь из серого металла. Я крикнул людям, чтобы закрыли дверь, чтобы не выходили. Он подтягивался цепью к моей шее, чтобы задушить меня, а я пытался вытащить из кармана кинжал, чтобы пронзить его сердце. НО руки меня не слушались, я не мог найти вход в карман, я щупал кинжал, но не мог разорвать ткань, чтобы вытащить его. А он все ближе подползал к моей шее.И кто же поведет мой народ, если он меня убьет? Я понял, что рыцари в латах погибли, до последнего защищая наш отход.
Я чувствовал, как ко мне взывают ребра, вены и сердце моего будущего убийцы, требуют пронзить их, но никак не мог вытащить кинжал.
Потом я проснулся.

Агрегатное состояние feeling like a cloud on my tongue
Комментарии:
Deadly Nightshade
00:23 12-11-2009
Какие интересные сны у тебя
Philip Rhayader
18:43 12-11-2009
Предыдущие читала?

Их все объединяет страх.
Deadly Nightshade
18:57 12-11-2009
Не все) Но по крайней мере в этом не слишком чувствуется страх, или может просто я так воспринимаю