Inpw
00:00 23-11-2009 Работа
Полтора месяца я тут не появлялся. Даже не знаю как бы поудачней расписать все, чем я занимался в этот период? Если все писать подробно, то получится и много, и занудно (уже пробовал). Так что попробую конспективно. Событие и его результат.
Получил квартиру (в отличии от прошлой записи, в данном случае имеется в виду уже полное оформление со всеми необходимыми документами) – практически сразу же заработал перелом мозга от количества навалившихся проблем связанных с ремонтом. Ну и, само-собой, от явного несоответствия количества звонких талеров и статей расхода.
Попробовал рассылать свое резюме в разные студии геймдева в Петербурге. Таковых оказалось не более десятка – из всех до ответа снизошли только две. Но и с теми не сложилось.
Попробовал себя во фрилансе. Опять-таки на ниве трехмерной графики – результат, можно сказать, ничейный. Первый заказчик оказался просто находкой, а вот со вторым явно не повезло. Пришел к выводу, что в данной сфере зарабатывать, в принципе, можно, но времени нужно гораздо больше, чем я могу отдавать сейчас. А переходить полностью на такой источник заработка я пока не готов.
Из-за всего вышеперечисленного был вынужден пропустить глобальный конкурс Unearthly challenge. Это конкурс по игровому окружению, т.е. нужно было сделать уровень или часть уровня для игры. Помимо острой нехватки времени, я еще изо всех сил прыгнул на свои любимые грабли, а именно отсутствие внятного концепта. Прямо и не знаю, как с этим бороться. Много думаю.
Вроде все… А ну да, еще отметил свое двадцатисемилетие. Больше спасибо всем кто мне позвонил – я вас всех очень люблю, и мне было безумно приятно услышать знакомые (хотя и изрядно забытые по причине редкости) голоса.

Ну и для разгрузки сделал такого чибика. Уж не знаю, почему именно этот персонаж мне попался на глаза, но с вдохновением не спорят.
[изображение]

Current music: Sophie Ellis Bextor - Get Over You