morbid
19:58 06-12-2002 Акция
С удивлением обнаружил, что многие камрады-журналисты проводят у себя в дневниках акцию, при которой им задают любые вопросы, а они на них отвечают. Интересно, а раньше если им их задавали, то они посылали сразу? Эй, товарисчи, если вы что - то боялись, но хотели у меня спросить, то я вот он - полностью готов к допросу. Без всяких акций. Но если вам так удобно, то спрашивайте в этом посте.
Комментарии:
Гость
09:19 09-12-2002
хотелось бы узнать побольше подробностей о суицидах:

почему?
какими способами?
почему вытащили?
что видел в коме? и т.д.

если уже было - кинь ссылку на страницу - я весь твой дневник ещё не осилил
morbid
12:22 09-12-2002
1. Невыносимо скучно. Да, да! Все три раза. А в последний у меня были реальные проблемы с девушкой. Не то чтоб это было из-за нее - просто оказалось последней каплей. Иногда такое сотворить хочется - только б не выходить на проклятущую работу.
2. Один раз вены резал (по-лоховски), второй и третий - сильная передозировка барбитуратами и транквилдизаторами (первый раз), и пердозировка психотропным таким препаратиком - "азелиптин"
В первый раз сожрал 224 колеса. Второй раз 50 таблеток этого азелиптина.
3. Ну про резанье вен я уже объяснил - надо было с технологией сначала ознакомиться. А вот про отравления: Первый раз все почти удачно прошло, но моему приятелю - Хэшингеру вздумалось с утреца зайти ко мне стрельнуть сигарету (вот не впадлу было выйти из дома и идти чуть ли не укилометр не к палатке , а ко мне! Начали меня будить а я значит не бужусь... Ну вызвали скорую и все такое.... Короче полчасика б еще дали мне поваляться - было б все ОК.
А во второй раз я сам ступил - нажрался этого Азелиптина и давай ждать что будет. Перенервничал короче - не смог уснуть. А он имеет гадостный побочный эффект - тошнит с него. Короче когда я уже начал реально колбасится от него меня так пробило на поблевать, что я замычал и потребовал у бати тазик. Ну короче у меня на морде было походу написано что я наглотался, к тому же говорить я к тому моменту не мог - язык вобще не шевелился, в общем опять скорая, реанимация, психосоматика.
4. В коме не видел ничего. Хотя вобще была клиническая смерть, принудительная вентиляция легких, искусственное кровообращение и трехдневная кома. Темно и тепло. Как когда хорошо выспишься. А потом просыпаешься , нихрена не соображаешь, а тебя по морду лупят и спрашивают как зовут. А у меня и так все болело так, что орать хотелось.. Короче в коме хорошо - жить плохо.
Надеюсь я достатчно подробно ответил на вопрос?
Гость
13:19 09-12-2002
да, ещё одно доказательство, что в этом деле торопиться не стОит и нужно делать всё продуманно

у тебя всё это выглядит как некое экстремальное развлечение, чтобы избавиться от Невыносимо скучно

у меня в бессознанке тоже самое было - и никаких ангелов и света в конце туннеля. и это тоже в какой-то мере плюс, ибо когда Темно и тепло. тоже лучше, чем это
morbid
14:44 09-12-2002
Ну вобще-то я ни разу из вышеперечисленных не расчитывал на откачивание и готовился морально к смерти. Другое дело что вот как-то не вышло... Один мой знакомый пошутил на эту тему:
"Знаешь, Морбид, ты настолько Лузер, что даже сдохнуть и то нормально не можешь...."
Так вот вполне серьезные счеты с жизнью превратились в глупый фарс....
Гость
22:51 11-12-2002
не, morbid , ты не лузер, ты просто прикидываешься, и это заметно
morbid
22:54 11-12-2002
Не верующих в мое лузерство приглашаю на познавательную экскурсию ко мне на работу, домой, могу привести ценники моей одежды, диплом об исключительно СРЕДНЕМ образовании и медицинскую карточку, размером со словарь Брокгауза.