Юттка в кармане
09:47 27-11-2009
По правде говоря, я, конечно, очень хорошо устроилась. По утрам Тошку в школу будит бабушка, и я могу долго спать. Иногда, правда, я привлекаюсь в качестве тяжелой артиллерии, когда ребенка совсем не добудиться, но это бывает редко, обычно у бабушки хватает терпения. Есть у Тоши такая особенность - будучи разбуженным и поднятым, проходя мимо дивана за какой-то надобностью, заснуть на нем, как ни в чем не бывало. Поэтому приходится контролировать весь процесс - от "разбудить" до "вышел из дома".
Сегодня бабушке нужно было рано уехать, и мне пришлось будить ребенка. Чтоб не мешать детенышу в сборах, сидела в гостиной смотрела в аквариум. Это так интересно!
Оказывается, по утрам в аквариуме идёт очень активная жизнь!
За аквариумом тоже следит бабушка. Она каждый день меняет фильтры, потому что один работает тихо, но плохо чистит аквариум, а второй хорошо чистит, но, как выражается бабушка, "фурычит" так, что рыбок сносит.
Посмотрела я сегодня на этих рыбок, и мне показалось, что им даже нравится так кататься в этих потоках, создаваемых фильтром. Мне, например, было весело! Хотя, фильтр, конечно, надо купить нормальный.
Комментарии:
Димка
09:55 27-11-2009
сидела в гостиной смотрела в аквариум

ели грибы, смотрели ковер!
Юттка в кармане
14:45 27-11-2009
Димка ага