Evel
22:42 27-11-2009 Ноябрьский вечер
Ноябрь распустил темноту, которая чёрными с золотыми прожилками цветами накрывает города и их жителей. В такие дни кромешного мрака чувство незащищенности и желание "заберите-меня-отсюда" особенно остро втыкают вилки под левый бок, стараясь достать до сердца. Порядком обрыдший город с его суматохой, одинаковые люди с одинаково пустыми глазами.. всё это так сильно напоминает о том, что тебя нет рядом.. а деваться некуда. Мы с тобой разделены по прихоти "сверху" - там, "наверху", очень хотят знать, что у нас получится и получится ли.

Чувства, как столовое серебро, покрываются окислом вчерашних впечатлений и пылью ежедневных переживаний - за очередную контрольную, за бессмысленные совещания, за наших родителей и друзей.. наверное, когда пыли становится слишком много, чувства вконец перестают под ней биться, умирают, как рыбки, выбросившиеся из аквариума и беспомощно прыгающие по полу и собирающие всю грязь на себя..

Надо их освежать, надо не забывать друг про друга и про наши слова, с таким трепетом высказанные несколькими днями друг другу..

И надо понять, насколько важно успеть вернуть наши чувства обратно в аквариум наших сердец, пока они ещё прыгают, глотая смесь азота с кислородом - сигаретного дыма с равнодушием...

Не теряйся, прошу тебя..