Seele
17:44 02-12-2009 Озарение (не пафосного названия не придумалось)
По-мойму, я постепенно начинаю переходить на нужную дорогу... Не сворачивать куда то в лево, куда то в бок... Это очень приятно, мне опять дают шанс к изменению самой себя и мира своего внутреннего. Я попробую. Изменить надо многое. Восновом, все банальное, но я хочу что бы от меня был толк и счастье. Сколько же всего вокруг хорошего твориться, если подумать. Но и плохого, тоже ужасно много... Пожалуй пора разламывать свой кокон. Да. Всё. Давно не виделись, здравствуй, Мир.
Счастье в мелочах. Только это надо не думать, это надо видеть)))... Хватит спать, все равно мне не снятся те сны, которые хотелось бы. Пора эти сны видеть в реальности. Избавляться от иллюзий и просто улыбаться. И что бы другие улыбались. Все время все откладываю, все время думаю что сделают другие... Другие... Все вокруг другие. А на самом деле - все другие - это те же мы.
Мы будем сидеть у костра, и я буду слушать твои истории.

- Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает...
- О, нет, - говорит голос в моей голове. - Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни. - Мне нравится эта мысль, последняя перед тем, как мои глаза закрываются. С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке...


[изображение]

Уши слышат Man in the mirror
В душе всё DON'T CRY... SMILE, SMILE...