зубастик
13:35 03-12-2009 #1
как восхитительно проводить время так, как хочется, и не думать постоянно о всяческих там работах и другой хрени.
женщина рождена для того, чтобы быть прекрасной, а не для зарабатывания денег! деньги умная женщина берет от мужчин, хехе.
почитала рассуждения местных (и не только) феминисточек - мол, мы все такие бизнес-бизнес, мы не приемлем содержание... а что на самом деле? все мечтают, чтобы их холили-лелеяли, держали дома как фарфоровую куклу, раз в месяц возили по магазинам за новыми нарядами и давали денежку на чулки. и ради этого тетки даже готовы убираться, стряпать и облизывать с ног до головы. ах, жаль только, что мужик нынче не тот, хитрым стал. хочет и "за сисю, и за писю". и чтобы телка его работала (а как же - кому нужна лишняя ответственность?), и дома была хозяйкой, и в постеле зверем. но друзьям рассказывают - мол, обурела моя в корягу, я ее и то и се, а она, неблагодарная, даже сосиску мне сварить не может.
так и живем, в лицемерии и ложных фантазиях.
а что надо-то? только честно себе признаться в своих желаниях и тупо их реализовывать.
вот я, к примеру. работать не хочу, хочу, чтобы меня кормили-поили, денег давали, и обожали еще. да. %)) готовить не умею, на пыль у меня аллергия.
что я даю взамен, спросите вы? как - а то, что у меня всегда отличное настроение, что есть время читать книжки и заниматься саморазвитием, что могу поддержать любую тему, интересную моему мужчине - этого разве мало? ) он гордится мной, и я всем довольна. ))

составила тут дя себя шкалу теток-домоседок:
1) тупая клуша - которой не хватает мозгов понять, чем заняться. она смотрит сериалы, готовит с утра до ночи, иногда выходит в магазин и обсуждает с такими же клушами, чем лучше постирать белый свитер, почему доктор хаус такой лапочка и как же в последнем космополитене могли написать "такую тупую статью".
2) гламурная телка - дома бывает редко, в основном - кафе и клубы с такими же подружками-бездельницами. шоппинг, салоны красоты, фитнесс. уровень занятости чуть повыше, но род занятий ума не прибавляет.
3) бездельница-интеллектуалка - помимо работы есть до кучи интересного. курсы-книги-музеи-театры, богемные тусовки, хобби типа написания книг или фотографии, ну и все такое прочее. ужины готовит редко, но метко, всегда знает, чего хочет и никогда не скучает. это идеальное "безделье", всем предлагаю к такому стремиться.

Состояние гыгыгыгы
Комментарии:
Lotos_Mifril
22:40 10-12-2009
Написание книг вообще-то нехило времени занимает, к слову. Ну, это я только из собственного опыта могу сказать, не знаю, как у других. И при таком раскладе на "бездельницу" уже не шибко походит...
зубастик
21:13 18-12-2009
Lotos_Mifril, ты этим зарабатываешь?
Lotos_Mifril
21:16 18-12-2009
зубастик ахха...
зубастик
21:20 18-12-2009
Lotos_Mifril, ну тогда это работа. хобби, которое приносит основной доход - просто удачно найденная работа)
Lotos_Mifril
21:26 18-12-2009
зубастик Если к этому шли осознанно и целенаправленно, это уже не просто "удачно найденная" работа
зубастик
18:45 29-12-2009
Lotos_Mifril, не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
для тебя это работа или не работа?
Lotos_Mifril
18:51 29-12-2009
зубастик Любимое дело, за которое я деньги получаю.

А сказать хочу, видимо, то, что если человек к этому идёт целеустремлённо, сделав свой выбор, то сложно назвать это просто "везением" или "удачно найденной" работой...
SexLife
19:48 19-02-2010
ах, жаль только, что мужик нынче не тот, хитрым стал. хочет и "за сисю, и за писю"

здрассьте!)) приехали... а как же без писи и сиси???? но.. вы меня прям возбудили))

что я даю взамен, спросите вы? как - а то, что у меня всегда отличное настроение, что есть время читать книжки и заниматься саморазвитием, что могу поддержать любую тему, интересную моему мужчине - этого разве мало?

прошу прощения.. а.. сисю и писю??? без неё никак.. ну.. как без них-то?)))