Philip Rhayader
14:56 04-12-2009 04-Декабрь-2009
Пару дней назад у Дханы был день рождения. Гуляли и говорили. Похоже, я понимаю, почему у нее не срослось с Филлом. Филл знал, как обольстить девушку, но от оставил без внимания человека.
За день до днюхи пошел в книжный магазин, чтобы купить ей книгу. На уме у меня было три книги: «Американские Боги» Нила Геймана, «Сатанинские Стихи» Ахмеда Сальмана Рудши и «Бегущий За Ветром» Халеда Хосейни. Ни одной из этих книг, конечно, там не было. Чтоби не разозлиться, я купил сразу две книги: «Ночь В Лиссабоне» Эриха Марии Ремарка – книгу, с которой у меня всегда будут связаны не лучшие воспоминания, хотя она и хороша – для Дханы, и «Наивно. Супер» Эрленда Лу для старого друга. Я с шестого класса с ним вместе. Эта в прошлом рыжая, а в настоящем – просто скотина, человек, с недоумением выслушавший никнейм «Жуть» и, попытавшись вспомнить, сказал «Маразм», пяница и гитарист, сиськовед высшего разряда… В общем, люблю его.
Выпиваю по пол литра домашнего сухого вина в день, чокаясь с монитором. Вот.
Нужно выклучить из жизни все вульгарное, в особенности девушек, рассказывающих анекдоты вроде «идеальная девушка - это та, кто тебе по пояс и голова плоская, чтобы она делала тебе минет, а ты ставлял бутылку пива ей на голову», тем более тех, кто потом переносит эту шутку на себя – «ну, конечно, я тебе не по пояс, и голова у меня не такая уж плоская».
А так же надо бы побить, нет, избить до полусмерти бывшего парня младшей сестры, что я и сделаю на днях. Ублюдок посмел сказать ей: «Я тебя люблю (бла-бла-бла), конечно же у меня есть девушка (она у тебя была за два дня до того, как ты порвал с моей сестрой, а она только потом узнала об этом), но не обращай на нее внимание (не далеко метишь, сопляк?) и т. д. и прочее говно». Сестренка не дура, не купилась, но проплакала весь вечер.
Нет, вы не подумайте, как вы поняли, я не враг полигамии. Но даже при своей полингамии, я всегда требовал уважение к Блисс, уважал тех, кто были у меня, пока они не переходили черту. Те, кто позволяли себе ревность (ибо ревность заставляет меня лгать, а людей, заставивших меня солгать, я не прощаю), либо пытались увести меня, я отшивал безжалостно. Верность неверного мужчины тверже камня, раз остался – меня могут увлечь, но увести – никогда. Кому-то это может и покажется жалким самооправданием, но мне не менее противны парни (применимо и к девушкам), которые, чтобы переспать с кем-то, должны поссориться с девушкой, соврать совести что влюбились, понять, что девушка была полная сука (раз была сука, ради чего же ты ее так долго выносил?), убедить в этом других, а так же те, кто сдержывают себя, но в постели со своей девушкой под момент фантазируют, что они с Анджелиной Джоли, а так же те, которые инквизиционными методами сдерживаются, но напряжение и злобу от этого срывают на собственной девушке.
Наняли на неделю вести переговоры между тв и компанией спутниковой трансляции. Нужно спустить пару штук долларов на цены. За неделю мне заплатят вдвое больше, чем за день рекламы – 10 штук (примерно 1000 рублей), но мне хотч бы не придется лежать в ванной с разбухшими от холода ступнями – да, я их вторично отморозил.
Устал, но не могу уйти на отдых, пока кое-что не закончил, кое-что не исправил, кое-кого не простил.
Потом – Индия.
Комментарии:
Так_получилось
15:31 04-12-2009
Индия... Мечта.
Гость
16:22 04-12-2009
Բարև...Կուզեի իմանալ, թե որ գրախանութից էս գնել «Наивно. Супер» Эрленда Лу- գիրքը: Ես էլ եմ ուզում այն ձեռք բերել:
Հետո ինչ վերաբերվում է քրոջդ նախկին ընկերոջը ծեծելուն, ինձ թվում է, որ դա այնքան էլ լավ միտք չէ, եթե նա այդպիսին է, ապա քո քրոջը նա պետք չէ: Ճիշտն ասած այս վերջերս ինձ շատ հարազատ մի մարդու էլ էին վիրավորել, ես էլ, եթե տղա լինեի, ապա նրա մռութը կջարդեի, բայց դե...հետո մտածում էս, որ պետք չի ձեռքերդ նման մարդկանց վրա կեղտոտել: Նա էլ ասել էր, որ դու այնքան մաքուր էս, արի մնանաք ընկերներ, ինչ է նշանակում դա, էս չեմ հասկանում...Գնում պառկում են ում հետ, որ պատահի, հետո էլ ձանձրանում են, հասկանում են, որ մի քիչ էլ հոգևոր կապ է պետք, դա էլ լրացնում են մաքուր աղջիկներով: Ոնց է սիրտս խառնում նման տղամարդկանցից: Ուղղակի նրանք բոլորն էլ վախկոտներ են, այստեղ անգամ տարիքն էլ կապ չունի, ուղղակի նրանք վախենում են խելացի և մաքուր աղջիկներից, և պատասխանատվությունից:
Philip Rhayader
16:48 04-12-2009
Маркиза Де-Маньяк [изображение]
Philip Rhayader
16:49 04-12-2009
Гость Букинистический, на Проспекте
Так_получилось
16:53 04-12-2009
Мечты имеют привычку сбываться.
Philip Rhayader
17:09 04-12-2009
У кого как)
Jude
00:10 06-12-2009
это с кем ты обо мне говорил?
Philip Rhayader
22:02 07-12-2009
Jude это давно было, я тебе рассказывал)))
Philip Rhayader
16:09 10-12-2009
Галатея ЛаВей Ань, ты могла бы стать мне другом, если бы не твоя постоянная и необоснованная ревность.
Галатея ЛаВей
12:43 13-12-2009
Philip Rhayader, ты сам не захотел стать мне другом. сам провоцировал меня на истерики и скандалы. я не хочу сейчас ничего обсуждать. я все сказала. будь счастлив. и позволь быть счастливой мне.
Philip Rhayader
17:55 15-12-2009
Ciao.
Philip Rhayader
09:56 14-02-2010
Галатея ЛаВей не проси прощения))) у меня порядок. Ты как?
Philip Rhayader
06:37 22-12-2010
Галатея ЛаВей если бы ты мне писала нормальным образом (скажем, в активный блог), я бы прочел это раньше.
Напиши на имейл. Я отвечу.