ANNIGILATOR
10:54 29-12-2009 Поездка в Белгород
В Белгород я поехал в одиночку. Что вполне логично после слов Green’а «если кто узнает, что там были Вы-как представители завода, то напишите сразу заяву по собственному», Лина ушла на больничный. Ну а мне-то терять было нечего, риск – дело благородное, так что я - поехал, благо тут ехать до Белгорода всего ничего. Водила был молодой, тезка… Раньше работал в мск, решил поработать и на заводе. Из особенностей характера – не мог спокойно видеть проходящих молодых девиц – сигналил, махал руками и творчески выражался на тему «что вы тут ходите, вас надоть того…». А ишшо женатый человек. Плюс этот «дальнобойный» шансон, которого я наслушался на лет цать вперед. Как там – «вечером в пивбаре «Жигули…», «рейс выпал не из легких, сидела пуля в легких и каркала ворона на суку» и тд и тп.

Карты предварительно достать не удалось, потому мы сначала остановились в пригороде Белгорода, нашли мотель, отдохнули, купили карту и отправились пробивать магазины. Белгород оказался не таким уж и чистым городом, как я думал. Плюс – весьма неоднозначная застройка – старые 3хэтажки соседствуют с современными многоэтажками и торговыми центрами.

По магазинам проездили два дня, результаты неутешительные – присутствие ТМ составило не более 21%, есть над чем поработать дилеру. По приезду сварганил отчет, обрисовал фактическую ситуацию. В целом надо сказать – межсезонье, рекламы – ноль, внешнего оформления – ноль, разбег цен довольно большой, баннеров заметил пару штук. Сначала думал прокатиться по области, в Старый Оскол заехать, но времени не хватило. И это с учетом того, что заходил и работал визуально, уточняя в ряде случаев инфу у продавца. Командировки отметили в мотеле, в магазинах ни-ни (распоряжение Green’а).

Состояние: с места событий