scrawl_
17:09 31-12-2009 не уходи
09
Я полюбила мой 2009 год.
Чтобы описать все мои нынешние ощущения,не хватит словарного запаса русского языка.
Почему-то каждое 31ое декабря на меня накатывает адское угнетающее состояние. Не то потому,что опять кажется,что твои мечты не сбываются,и все твои силы тратятся впустую,не то от того,что мне все еще не хватает возраста вырваться из-под родительского крыла на новогоднюю ночь. Я все-таки очень хотела бы склоняться ко второму.
Честно говоря,09 стал какой-то необыкновенно волшебной ступенью в моей жизни. Может,конечно,это только начало,и все еще в далеком будущем,и каждый год будет не похож на предыдущий,и каждый будет все лучше и лучше,а может и правда - 2009 был самым приятным в моей жизни.
Вероника, вот это называется вместе. Если бы вы спросили,что такое дружба,я бы,скорее всего,описала наши отношения,В одном,в наступающей 365ти-дневке я абсолютно уверена: мы будем вместе.
Юра, дружба между мужчиной и женщиной - это либо засосы за ушами ставить, либо шутить про какашки (с)
спасибо за своевременную поддержку,за настроение,за присутствие и участие, и просто за всю былую крепость наших отношений. Как бы разочарование ни было сильно,спасибо за бесценный опыт.
Карина,родню не выбирают, и слава богу. Мне и так повезло. Ты уже совсем большая,и я,честно говоря, просто надеюсь,что мы еще долго будем вместе.
Кирилл, Тебе просто огромное спасибо. По большому счету, многому что сейчас у меня есть,прямо или косвенно,я обязана тебе. Да вот хотя бы ниженаписанным. и
я тебя люблю.
Цашенька,с тобой просто спокойно,и еще спасибо,что рядом со мной есть такой легкий ан подъем человек,он один,но такой дорогой.
Наташа,так далеко - так близко. Спасибо за эти две недели. И за то,что ты оставила после себя.
Артем,прости мне мои "проблемы",я должна быть терпимее. Разочаровывая тебя,я разочаровываюсь сама. Я безумно рада,что ты есть у меня, с наступающим.
Юля,ты такой редкий гость в моей жизни,но такой старый и дорогой,что перестать скучать по тебе практически не возможно.
Леша,спасибо тебе за разделенные мгновения радости и грусти. В общем просто большое спасибо.
Разина,если бы меня попросили рассказать о моем авторитете или человеке,который занимается активной протекцией надо мной,я бы рассказала о тебе и о бесценных часах,проведенных вместе. С этим мне правда,несказанно повезло.
Саша,ты знаешь о том,что единственное,в чем я серьезно раскаивалась перед кем-либо в этой жизни - это были наши с тобой отношения. А точнее их исход и последствия. Не знаю,долго ли мне еще замаливать грехи перед тобой. Тебе искренне желаю счастья.
Таня,ты моя единственная Таня. И нашей дружбой мы обе обязаны другому человеку. И даже не смотря на это,я рада всему,что между нами с тобою было. Я очень,очень дорожу тобой.
Олеся,я уже много сказала. Просто терпи.
Лена,объект безудержного восхищения. Не уходи от меня так надолго.
Маша и Лиза,спасибо за настроение в конце этого года. Без вас он бы не был настолько полным.

В общем-то к концу этого года
я
устала.

Current music голоса в скайпе
Состояние подавленное
Комментарии:
Гость
17:31 31-12-2009
Не смотря на все твои подлые подъёбки, высказывания и действия, которые никак не отражают твоего ума. Я всё же тебя люблю и все мы тебя любим) и разочарования эти - бред сивой кобылы, мы ещё пиздюки, чтобы в ком-то разочаровываться, жизнь ещё покидает, а отвергать близких людей - себе в морду плевать. А особенно люблю твою маму, ещё раз привет ей)
Надеюсь, что 2010 год выветрит всю хуйню из твоей головы и всё будет в порядке.

Навеки ваш, лицемерный и эгоистичный пиздобол.
Гость
23:48 03-01-2010
люблю тебя дорогая Цашенька))
мне проводили старый год и впустили в свою жизнь новый...думаю что он будет намного лучше чем уходящий,хотя я в этом уверенна)
Этот год нам подарит много тепла и радости)))
Хилина%)