Inpw
21:29 31-12-2009 Декабрьская суета
Очередной месяц пролетел с невероятной скоростью. И хотя месяц этот был предновогодним, основные хлопоты, благодаря которым он оказался забитым под завязку, с праздником особо связаны не были. А связаны они были, как несложно догадаться по предыдущим записям, с ремонтом. Даром, что делаю я его не своими руками (пока), а нанимаю рабочих. Но все равно, даже чтобы отделать скромную ванную, пришлось изрядно погонять по всему городу. Пожалуй, в эти дни я был наиболее близок к тому, чтобы пожалеть, что у меня нет машины. К счастью, обошлось, а вскоре начался снег, заваливший весь Петербург, и я изрядно порадовался, обходя многокилометровые пробки.
Среди всей это суеты, остальные события как-то теряются, но отдельно запомнилась мне поездка в Москву. Шутка ли, это первый раз, когда я посещаю нашу любимую столицу. Делал я это не ради праздного интереса, а с целью посещения конференции 5December. Конференция эта была посвящена цифровому арту и причастным к нему людям. Первоочередной моей задачей в этой поездке было увидеть вживую некоторых замечательных людей, творчеством которых я давно восхищаюсь. Но и сама конференция была мне интересна. Хотя организация была, мягко говоря, не очень удачной (особенно жаль, что не получилось услышать доклад KrotArt-а), но прошло не без интересностей. В первую очередь это относится к первому докладу от Романа «Гуро».
Ну и в завершение небольшая фотография с мероприятия:

[изображение]
Слева, если вдруг кто не узнал – моя скромная персона. Очаровательная девушка посредине – это Тамара Салатова, известная всему прогрессивному арт-сообществу под ником FirstKeeper. Очень надеюсь, что когда-нибудь я смогу сделать модель, которая превзойдет ее по текстурам. Крайний справа – один из главных моделлеров «Нивала», перебирающийся на работу в Blizzard. По совместительству, победитель последнего Dominance War, ну и заодно, муж очаровательной девушки, о которой см. выше. В общем – примечательная личность: Вадим Бахлычев, aka splipgatecentral, aka Molotov.

Current music: Die Happy - Whatever